Психология
Психология! Как вы понимаете мысль автора скульптуры?

Очень симпатичная... как ни странно... это первое впечатление... ни грамма пошлятины... одно обожание и гармония... на кого-то смотрят с восхищением... а на кого-то опираются... тепло...
Ekaterina Timanovich
Красиво, правда? )))
Сперматозоиды решают вопрос кому оплодотворить яйцеклетку.
Срослись душой и телом.
- Я так тебя люблю...
- Госпади.. Что мне с этим делать...
Не психолог. Но похоже на то как зависимая от мужа дама читает лекцию мужу о том как он должен правильно себя вести по жизни ведь он добытчик и тп))))
Ekaterina Timanovich
и правда похоже..)))
В данном случае мне сложно сказать...
Была мысль, что это попытка показать союз мужчины и женщины для рождения ребенка. Но получилось грустно и мрачно и больше похоже на какие-то не очень благополучные отношения, попытку приспособиться друг к другу, вопреки желаниям... Не знаю, неприятные чувства вызывает.
А, вот еще версия - это совместное переживание тяжелого горя.
хорошо сидим!..
Нежность.
Степь да степь кругом, замело крыльцо,
Он товаарищу, от давил я...цо.......
Две женщины и мужчина в просвете рук: голова и плечи мужские, треугольник в просвете ног. Две женщины любят одного мужчину. Однозначно.
Друг для друга М и Ж - защита и опора.
авторша потеряла ребенка, муж должен поддерживать..но он ушел..
мыслители.. , она и он, 1000 лет вместе..
Нет у него никакой мысли. Это скульптор-извращенец, то есть ваяет стилизованые человеческие тела и ловит от этого кайф.
С Любовью в сердце.С мыслью ни о чём.
Открой мне дверцу.Ту,что называли сном.
Ведь сон и явь близки по-сути.
Дуальности в Любви лишь нет.
Слезливой мути так много в жизни.
Но Любовь-Иное.
Не броское и не наностное.
Не чёрно-белое и не цветное.
Любовь лишь Свет,что растворяет тьму.
Любовь то счастье,что приводит нас к Истоку.
В Его Любви спешу напиться соку
И надеваю на себя суму...
Открой мне дверцу.Ту,что называли сном.
Ведь сон и явь близки по-сути.
Дуальности в Любви лишь нет.
Слезливой мути так много в жизни.
Но Любовь-Иное.
Не броское и не наностное.
Не чёрно-белое и не цветное.
Любовь лишь Свет,что растворяет тьму.
В Его Любви спешу напиться соку
И надеваю на себя суму...
Галина Присакарь
https://otvet.mail.ru/question/233923416 посмотрите пожалуйста
Это парТа с вр
я бы себе домой такое не поставил
явно скульптор с тяжёлого бодуна был
В мыслях друг о друге. Или наоборот за постоянной занятостью не замечают друг друга.
В электричке не было мест...
В тамбуре электрички, она сканворды разгадывает)