Психология
Психология - это наука о мысли?
Можно и так. Психология - это наука о том, как выжить самому с собой.
Скорее о чувстве.
Наука о поведении, философия больше подходит под Ваше определение..
логика наука о мысли. а психология это биопрограммирование = логика поведения и взаимодействия полов ...
Сначала это была наука о душе, но постепенно отрасли психологии так сильно выросли и разошлись, что теперь это наука о людях, о том что они думают, как поступают и как ведут себя
о поведении
Это наука о материальных законах, объясняющих многие (далеко не все) мотивы поведения человека.
о лабиринтах ума
Моу Сош С. Павловка Моу Сош С. Павловка
Да ты никак вернулась? Кто - то говорил что в новом образе... рад видеть искусительницу)
Психоло́гия (др. -греч. ψυχή — душа; λόγος — знание) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснения поведения человека и животных, а так же психологических особенностей отдельных людей либо их групп. Включает в себя фундамента́льную психоло́гию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психоло́гию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психоло́гию, занимающуюся применением психологических знаний на практике. (определение с Вики )
наука о мысли-это философия, а психология наука о том, почему у тебя возникла та или иная мысль.
Психология - это бла-бла-бла! Сколько можно? Что это меняет в жизни общества? Или в жизни конкретного человека?! Начинайте
действовать-меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, science-expo.ru
Единственная выставка в России и СНГ!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.