Психология
Любовь любого грозного зверя, делает белым и пушистым?

Без любви жизнь превратится в войну всех со всеми. Любовь это Мудрость, это стремление жить в мире и согласии, это внутреннее неприятие зла в любой форме. Это то, что делает нас счастливыми и радостными, полными желания дарить радость и счастье всем.
но не для всех
инстинкт--берёт своё
Нет. Зверь все равно останется зверем.
А человек, по сути, тоже животное. Хоть и обладает разумом.
Со зверем жить по-зверски любить

Любой грозный (=грёзный, воображаемый самому себе =Тебе) зверь (всю его "жизнь") нуждается в том, чтобы «жить просто» (=без гроз – без грёз).
В этом смысле «любовь» - это жизнь без гроз (=без грёз). А когда у нас нет грёз? В «смерти». «Любовь» - это (поэтому) сама «смерть» и есть.
«Смерть» (=любовь) любого грозного (=грёзного) зверя делает белым и пушистым. Любовь (исключительно) смерто-носна – она умиро-творяет (рас-творяет) всё грёзное (=всё воображаемое =всё страшное). Страх (страх «смерти» =страх «любви») исчезает в «любви» (=в «смерти»).
Любить зверя – дарить ему «смерть» (=возможность «жить просто»). Всякий (любой) зверь всю его «жизнь» (в этом твоём сно-видении) мечтает (именно) о простой жизни (о не-бытии – о его белости и пушистости).
Что есть не-бытие (Небо)? Это «жизнь» без грёз (=без страха=без страсти =без воображения =без сно-видения). Небо любого грозного зверя делает белым и пушистым О-блаком.
В этом смысле любой грозный зверь в твоей «жизни» (=сно-видении) – это лишь облако (облачко) твоего страха (=страха «смерти» =страха самой себя = страха «любви»). Когда Небо боится Неба, в Небе появляются облака – грёзные звери. В этом твоём сно-видении Ты (сно-видец =«смерть» =«любовь») – единственный источник всего грозного (=грёзного).
Всякий зверь грозен только поТвоей милости – по (сокровенному, тайному) желанию Тобой всего грозного (=всего воображаемого).
Почему человека Ты не делаешь белым и пушистым? Ты боишься «человека» – боишься саму себя. Источник всего «плохого» в твоей жизни – Ты сама (твой страх перед тобой – перед самой собой =перед «смертью» =перед «любовью»).
Море грез