Психология
А вы знаете секрет счастливой жизни?
Мне кажется счастье в мелочах =))) Потом оно накапливается и затем наступает своего рода сплошная полоса счастья. Не зацикливаться на несчастье, можно избавляться, если оно всё-таки собирается с помощью творчества, переносить на бумагу, полотно, музыку и т. п. или посредством медитации или способом мышления =)
не знаю но догадываюсь и предполагаю ...
Хочешь быть счастливым - будь им (Козьма Прутков)

нет
У каждого он свой.
наверно знаю. он оч простой.." Хочешь быть- будь!" )
Вся эта планета это поле войны. Здесь не надо счастье строить здесь надо выбор сделать ты с Богом или с сатаной. Вот и все. И ни в первом ни во втором случае не будет у тебя отсутствия проблем, кидалова, горя. Огребают все. Это вообще черновик Бога. Сколько я людей видел которые обозлились на Бога потому что не стали счастливыми. Даже я через это прошел и кулаками в небо махал. А кто тебе сказал что ты за этим вообще на планету вылупился? Это ты так считаешь. А Бог так не считает. Посмотрите на жизнь святых. Да у них треш и ад. Их все кинули, предали, покрутили пальцем у виска а одного вообще даже распяли демонстративно. Эта планета не для счастливой жизни а как тренировка для настоящей жизни. Не надо строить замки из песка которые смоет волна. По ту сторону за крышкой гроба все только начинается.

Для каждого уровня развития души - он свой!
наверное это когда : ты улыбаешься миру, а он тебе)
Да