Психология

А вы знаете секрет счастливой жизни?

Мне кажется счастье в мелочах =))) Потом оно накапливается и затем наступает своего рода сплошная полоса счастья. Не зацикливаться на несчастье, можно избавляться, если оно всё-таки собирается с помощью творчества, переносить на бумагу, полотно, музыку и т. п. или посредством медитации или способом мышления =)
Настя Вобищевич(Легкунец)
Лучший ответ
не знаю но догадываюсь и предполагаю ...
Хочешь быть счастливым - будь им (Козьма Прутков)
Ирина Федотова
Лилия Белая
нет
У каждого он свой.
Вера Чепель
наверно знаю. он оч простой.." Хочешь быть- будь!" )
Вся эта планета это поле войны. Здесь не надо счастье строить здесь надо выбор сделать ты с Богом или с сатаной. Вот и все. И ни в первом ни во втором случае не будет у тебя отсутствия проблем, кидалова, горя. Огребают все. Это вообще черновик Бога. Сколько я людей видел которые обозлились на Бога потому что не стали счастливыми. Даже я через это прошел и кулаками в небо махал. А кто тебе сказал что ты за этим вообще на планету вылупился? Это ты так считаешь. А Бог так не считает. Посмотрите на жизнь святых. Да у них треш и ад. Их все кинули, предали, покрутили пальцем у виска а одного вообще даже распяли демонстративно. Эта планета не для счастливой жизни а как тренировка для настоящей жизни. Не надо строить замки из песка которые смоет волна. По ту сторону за крышкой гроба все только начинается.
Римма Кулакова
Оксана Долюк
Для каждого уровня развития души - он свой!
наверное это когда : ты улыбаешься миру, а он тебе)
Полина Шмидт
Да
Елена Иванова