Психология

А где по-вашему находится душа человека?

Daniela Cristea
Знаю где)))
Юлия Выборнова
Лучший ответ
После долгого терпения сходил в туалет и на душе полегчало.))
Алешко Ирина
Поскольку душа не является физическим предметом, она не имеет чёткой пространственной локализации и по этой причине может условно находиться сразу в нескольких местах либо перемещаться с места на место, или распыляться тонкой взвесью на болшом объёме пространства (условно)
***lenusik** *
В центре нашей груди. Я её там чувствую, когда горячо и искренне молюсь Богу.
Чмелева Мария
Душа человека находится в мире много измерения.
Душа соединена с телом посредством Сердца.
Поэтому иногда говорят, что сердце находится в сердце.
Ольга Сахник
Душа – это нематериальная часть живого существа, отвечающая за реализацию его предназначения и главнейших жизненных задач.
В плену у разума
Думаю в Крови. Когда человеку переливают Кровь Донора, то вместе с ней передаются какие - то привычки.
Думаю вокруг человека, как облако.
У всех по разному.. У кого в сердце, у кого в голове, а у кого то в желудке и даже в пятках...)))
Один охотник кричал другому -дурак целься в пятки-туда душа уходит от страха а то убежит! Пока!!
В сердце. Ритм- это душа. Душу на самом деле уже давно доступно видеть техническим способом с помощью осциллограммы сердца.
Катёна Черняк
Душа в Хрониках Акаши...
А Я как тело, на связи по блю тюс)))
Елена Худобина
В «пятом элементе человеческого тела».
В сердце.
Ню
Нюся;)
в области груди, думаю. потому что когда грустно, страшно или радостно, я эти эмоции чувствую именно там