Психология

Почему с годами люди всё больше замыкаются в себе и всё меньше хотят контактировать с окружающим миром?

Ольга
Понимают, что от людей вокруг мало что получают. Если в общем
Кристина Жадобина
Лучший ответ
Насмотрелась они на него)
НЕ полностью... Мне много лет, подруг уже нет... А я бы поконтактировала с ними с удовольствием.
Оксана Трач
это только эгоисты
я считаю что наоборот с годами людям как раз не хватает общения
не хватает единомышленников и пожилые люди часто ищут друзей
Абортницы не вспомнили о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения= не хотят Абортницы из разных стран?

Абортницы понимают, что они во время аботоров жестоко и безжалостно беспощадно убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?

Эти Абортницы понимают, что они по их жизненным наработкам
такие же Серийные Детоубийцы и Человекоубийцы Маньяки Насильники Беспредельщики Садисты, которых судили и приговорили к смертной казни и ничем не лучше Их, только вот на территории разных стран Этих Абортниц не судят за аборты,
не лишают свободы за аборты и не убивают Абортниц за их аборты?

Взрослые Люди не боятся Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Невинных Безгрешных Безоружных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, потому что это Взрослых Людей не касается?

Это же Эти Абортницы специализируются на серии серийных убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Поэтому Взрослым Людям не страшно ездить в одном лифте с Серийными Детоубийцами Маньяками Абортницами?
Малюсенькие Малыши не могут добежать до Полиции и написать заявление в Полицию и в Суд:" Спасите меня! Моя Мама хочет меня убить! Помогите мне! Моя Мама уже оплатила деньги за аборт! Завтра Моя Мама пойдет меня убивать на аборте! Пожалуйста, спасите мне Мою Жизнь! Я Жить хочу!"???
Svetlana Atabegyan
Оксана Трач Ох, сколько нас на свете таких убийц?!!! Миллионы! А дети есть: компенсация за прежние аборты...
С возрастом приходит понимание, как много раньше времени тратилось на пустое общение с "друзьями-приятелями". Поэтому хочется жить своим умом, заниматься тем, что хочешь и любишь ты сам. Надоедает подстраиваться под вкусы и интересы других.
Действительно, так оно есть. Это потому что мозг стареет. Стареют и отделы, отвечающие за коммуникацию. Функция ослабевает. Как результат, человек становится менее мотивирован на общение.