Психология
У вас открыт "духовный канал"..? То, посредством чего вы можете общаться с Богом
Почему закрыт?
ну грешная видно.... хочет ли бог со мной общаться на этот вопрос может ответить только он сам.... вобще там из книги эдгара кейси.... боги которые жили на земле.... ну как сказать богоподобные сущи к ним относится иисус рама например и множество других.... моисей мы знаем из истории... или любой другой человек мать тереза.... которому бог или близкие к нему сущи.... к богу в смысле обращались или сам бог открывал им истины.... ну так вот эти люди близки к богу творили чудеса в плане лечения как пример.... вот они с богами скажем так разговаривали.... слышали их речь слышали что им говорят... выполняли данные им поручения.... если человек например грешный.... я не знаю в чём во многом может быть речи или там поступках.... он мог видеть их но ничего не слышать.... а большинство и не видело.... при чём в таких ситуациях как при явлении фатимском... дети видят толпа никто не видит
т. е. если уже такое есть что приходит к человеку бог или другая близкая к нему духовная единица и что то он ему говорит то что никто не знает.... но это скоро будет.... или просит о чём то.... это говорит о том что у человека путь.... в данном случае данный ему богом.... он это как то заслужил в силу своих качеств которые его к нему приблизили
что там писал эдгар кейси.... он идёт от огненного ядра человека вверх.... внизу низкие сущи вверху высокие.... и если брать информацию у сущей пониже.... она недостоверная... а истины от бога все верные.... если он решил их дать
Есть информационное поле, а каналы энергетические.
Вика, самогипноз не есть открывание канала.
Привет )
тэээкс
вот и застукали Викторию за употреблением веществ, к которым закон относится с пристрастием
Об этом даже шёпотом не стоит говорить.
Не видел
)

Открыт. Банальная интуиция))
да, в наше время только ленивые атеисты не общаются с богом, а так все уже ясновидящие и жук и жаба.... Я лично воздержусь под подобного контакта....
Анастасия Касаткина
почему?
Канал один-Библия