Психология

Можно ли вам Верить....как вы думаете?

Ирина Ирина
Безусловно
Эльвира Ишмаева
Лучший ответ
УВЕРЕНА!
Верить нужно всем. Доверять- избранным
Анжелика Мурзина К вере и чувствам призывают только там где торгуют ложью!
Я конечно не старый добрый Мюллер...) Да и Вы не Штирлиц) Можно)
Татьяна Попова
Хочешь верь хочешь нет что я могу с этим сделать
Yana Dolgova
Yana Dolgova Привет Виктория
А я сразу пишу, я не желаю Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.

Мне очень понравились мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость.

И я против того, чтобы Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, выгоняли нищетой за деньги ходить на демонстрации с шариками и флажками и орать громко:
"Мы, Геи Гомосексуалисты Мужчины хотим отстоять свои права на право брать в рот мужские половые члены и сосать мужские половые члены, глотая сперму и при этом ещё мы хотим отстоять свои права на право, чтобы нам разрывали клапан заднего прохода при помощи мужского полового члена Другого Мужчины!"
Геи Гомосексуалисты Мужчины могут мирным путём от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на право жить счастливо по мужски с чувством собственного достоинства и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

А я Женщина от природы.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Одна из Целей Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью.
И даже если Мужчина станет Импотентом, то всё равно с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Любимого Мужчину с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а не отталкивать от себя.

А если Кто-то не хочет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
то они сами несут ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни, это к ним все вопросы по этой теме,
а не ко мне.

Не хотят Жить семейно?
Они могут об этом Друг Другу сказать и расстаться семейно
и быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.

Я верю в Силу Единого Бога.
В память о Погибших Людях с разных сторон на территории, где была Организация ИГИЛ, то Люди могут научиться Жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать измены в Семьях.
Sveta4Ka544
Анжелика Мурзина Вы упрощаете себе картину рабства и воровства в обществе и то считаете что совершаете подвиг! Не скрою... вы на верном пути но в самом его начале... Мир, не так прост как казалось в начале!!!
Торговля Иллюзий, это тоже воровство! А, безгрешный секс, это секс ради зачатия плода новой жизни, а вовсе не для получения оргазма! ну, да ладно разберётесь...
Пусто дело спрашивать пока сама не проверишь! 50/50%
Irina Shlejeva
То, что я говорю легко проверить... Верить нет необходимости!
Санюшка )))
Если не мне, то кому...:)
Касянька )))
Нет. Каждый день обещаю себе лечь спать пораньше и ложусь около часа ночи