Психология

Ошибка большинства людей в том, что они верят всему, что думают о себе?

Ошибка большинства быть рожденным равным всем но про про топтанным тропам попасть в свой собственный же плен и не сойти с ума. Или в себя. Точно. Вот уж не думал никогда, что фраза «мой смысл» имеет такой глубокий смысл. Ведь она – путеводная. Она – про меня и про этот мир. И про все остальные, что в этом. А про смысл жизни – нет.
Оксана Малкина
Лучший ответ
Оксана Малкина Но это все не про вас и не про меня
в основном они не думают
Лен Лен
А кому верить, вселить в тебя оптимизм и веру в себя желающих не так уж и много.
)) тогда получается, что у них ошибочный источник мыслей)
Да. Красава.
иной раз иначе не бывает

p.s. вопрос хорош, я тоже приверженец правил, а ещё меня называют червём, ползающий в глубоких комметариях
А*
Анна *********
Ну почему сразу ошибка?! Может это целебный комплимент себе.
Hangoma Garibshoeva
Правда в том, что простые люди это всё не разделяют, верят, думают, о себе, не о себе.
Они проще намного, они считают так или иначе. Или вообще никак не считает. Всё остальное - уже для более замороченных.
Ольга Нужина
Да уж. Лучше вообще не думать.)) Много думать вредно.
Ошибки может и не быть, потому как ты веришь только в то, что знаешь о себе и это никого не касается, кроме тебя самого, если что не так, то и винить можно только себя, тем более, что думать о себе ты имеешь право в неограниченных вариациях.)
Ольга Кучерова
ну конечно вы умный