Психология

В каком случае лучше уйти от человека,ни о чем не жалея?

от погрязших в своем дерьмице
Елизавета Божатова
Елизавета Божатова
69 533
Лучший ответ
Если человек ставит кучу условий-бегите. Бегите сразу)
Ирина Прядкина
Ирина Прядкина
77 637
Елизавета Божатова а может это всего лишь договор?
Когда у жены- клеймо на плече...)
Diana Cegorescu
Diana Cegorescu
76 338
Елена Чернова Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Ни от всех удаётся уйти
Спокойно общаться.
Найти себе мирную, честную, законную, официальную, открытую, полезную и разумную работу и мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создать общие полезные и разумные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Ранить Душу может не то что расстались Семейно, остались Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а
ранит Душу то, что после всего, что было раньше в прошлом,
то "дышат ядом",
в злобе, ненависти, агрессии говорят оскорбления в адрес Знакомых Людей, в адрес Родных, в адрес Друзей,
пытаются высмеивать, осуждают,
желают зла,
желают смерти,
желают болезней Знакомым, Родным, Друзьям?
Очень неприятно.
Почему?
Почему не могут расставаться семейно без ссор, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга, если создали Новые Счастливые Семьи?
"Значит рядом с тобой -чужой,
Ты его не брани -гони."
Если отношения с ним не соответствуют тому, что Вы хотите. Согласившись на лягушку вместо цапевны, Вы ведь прокричали на всю вселенную, что считаете себя недостойным чего-то лучшего, чем зоофилия. Психологически, безусловно.
AZ
Alesya.. Zhapaeva..
53 768