Психология
Самое страшное - это считать людей тупыми и ниже себя?) В человеке
Это отвратительно. Гордыня - это одна из мерзостей человеческих... Но за нее и спрос будет больше
Это не страшное, это безнадежное..
это полная деградация личности
Согласна с Вами. Или ненавидеть людей, что ещё хуже.
Самое страшное -это проживать день за днем по одному сценарию
я никак не могу поверить в то, что есть тупые люди, есть глупые, но тупые? если я показываю человеку красное яблоко и говорю ему, что это красное яблоко, а он в ответ говорит мне о том, что это зелёная груша, лично я воспринимаю таких людей за притворщиков и глупых, но никак не тупых, глупых можно обучить, но если есть тупые, то это видимо врождённый дар.
Написать не читать не может евреи
Страшно другое - уровень сознания, если он на высоте плинтуса. В этом случае, - обучай, не обучай - эффект один)
не считать людей
большое заблуждение что что весь мир крутится вокруг меня
Это называется гордыня. Она потому и считается самым страшным грехом, что человек в гордыне покаяться не может: все для него ниже, глупее, хуже и т. п. И перед кем тут каяться, если сам себе бог?
Знаете, я считаю некоторых людей тупыми, хотя для Бога мы одинаково любимые Его дети. Но я не Бог. Страшно для меня, если я тупое поведение буду считать нормальным и опускаться до этого уровня.
Либо ты их считаешь ниже, либо они тебя. Середины нет.
хм.. а почему у меня сие такое возникло...
А такого не бывает? В чем-то они могут быть умнее но в своей подаче тупее и ниже