Психология

Как думаете,почему порой молчит ваша совесть?

N B
N B
70 960
прикрылась чем-то..)
Celena Cat
Celena Cat
72 009
Лучший ответ
значит нет повода для волнений
НБ
Нина Баркина
89 615
дружим мы с ней..))
Татьяна Личная
Татьяна Личная
76 586
Совесть не молчит.
Сколько раз было сказано Некоторым Людям то, что блуд и измены в Семьях мне
не нужны?
Сколько раз надо говорить, что я не желаю из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу?

Им непонятно,
что я хочу по Человечески дружить с Женами Мужей,
а не видеть ревность, досаду, зависть, злобу и ненависть в глазах Жен Их Мужей и в глазах Их Детей?

Зачем мне нужны проблемы, беды, несчастья, месть со стороны Других Людей,
если я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
мне не нужны тела Этих Мужчин,
мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Я не хочу создавать измены в Семьях.
Блуд мне не нужен.
Я не хочу создавать измены в Семьях!
Я не хочу врать Людям.

Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
На праздник немного могу выпить спиртных напитков.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
учусь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Но не надо лезть ко мне с сексом.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Ира Брюханова все хотят жить счастливо, дружить семьями и без заплетов, но почему то не могут.
Марина Панова Страшный Суд и Судный День с самосудами Кто-то хотел создавать от Имени Бога, хотя сами при этом не являются Богом, а являются Душами, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба когда собираются рассказать правду о том, что через интернет пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, на Этих Людей хотели свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Оборотней в Погонах из разных стран, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, терракты, преступный бизнес?
Марина Панова Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран не хотят рассказать правду о том, Какое Количество изнасилований Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира было создано на территории Их Городов, на территории Их Стран и Кто это делали?
Не хотят Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран рассказать правду?
Судьям и Прокурорам Законным и Официальным не хотят рассказать и показать все видеозаписи грабежей, террактов, воровства, изнасилований, убийства Людей на территории Их Городов, на территории Их Стран?

Почему не создают деятельность прощения Всех без исключения?
Марина Панова Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?

Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Марина Панова Что делает Ревнивая Женщина?
Она создаёт измены Мужу, занимается сексом с Бывшим Мужем, таким образом не даёт возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
После смерти мясных тел, при рождении в эту снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях и Родителях,
снова под гипнозом будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, снова под гипнозом им целки порвут, жениться на них не успеют или не захотят, снова всё повторится заново?
Вот чего добились Эти Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Ревнивые Жены? Никому жить счастливо не дают?
Марина Панова Для кого старается Эта Женщина?
1) Тот, Кто целку порвал, жениться не успел или не захотел?
2) Бывший Муж?
3) Настоящий Муж?
4) Кто-то Другой из Знакомых?

Ради Кого это всё?

Родители ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора?
Родственники парализованные были?
Голоса в Мозгах создают?
Родственники сходят с ума и теряют рассудок?

Что надо Этой Ревнивой Женщине?
Она о Детях не вспомнила?
Она о Сестрах и Братьях не вспоминает?
Марина Панова Кукла?
Здесь Все Куклы.
И что?
Пусть берут власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
пусть учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Марина Панова Надо создавать общие полезные и разумные программы Жизни.
Так что и кому надо?
Когда это объяснят?
Марина Панова Это же не 1 Женщина так себя ведёт в Этой Жизни.
Таких вредоносных программ Жизни очень много у Женщин на территории Разных Стран.
Моя то не молчит, не хочу бумеранг запускать.
ей спокойно
Aleksandra Izganajtite
Aleksandra Izganajtite
24 230
нету её
Галина Иванова
Галина Иванова
15 576
Вашу пытается услышать)))
Анна Спасская
Анна Спасская
7 754
Совесть нужно обучать, иначе она будет давать неверное руководство. Если она не обучена правильным нормам, в согласии с истиной, то она — плохой советчик. На ее формирование могут отрицательно повлиять окружение, обычаи, религия и привычки. Она может судить о чем-либо, оценивая это как верное или неверное, на основании усвоенных неправильных норм или ценностей. Примером этого может послужить записанное в Иоанна 16:2, где Иисус предсказывает, что люди будут убивать служителей Бога, полагая, что тем самым они Ему служат.

Видеть все в правильном свете или как должно исправлять то, что нуждается в исправлении, можно только тогда, когда совесть правильно обучена в согласии со Словом Бога.