Психология
Вы заметный человек?? А... где заметнее - здесь или всё же в реале?
Везде заметный, но не отсвечиваю особо)))
В реальной жизни я кому то хоть как то нужна и поэтому они меня замечают, а здесь, я одна из многих, чего ко мне присматриваться и замечать, смысл, выпячиваться с пафосом и фейерверками мне лень и не хочется.
Оля Тенизова
рад видеть знакомые лица...)))
Везде заметный, в этом свои плюсы и минусы, но, видимо, таков мой путь.
Мне нравится, как вы улыбаетесь. Прежде чем заплакать от моих слов, умные люди всегда начинают улыбаться.
Alina Russu
А потом начинают рыдать, да? Силён вы ...однако... в словах.
Как-нибудь проверим, ок?)
Незаметной для Кого именно?
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Для Молодежи надо писать тексты о том, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не нужно употреблять наркотики.
Ворованное и краденное счастье не приносит.
Проституция и алкоголизм подрывают здоровье Людям.
Молодым Людям надо объяснять, что могут быть Хакерские Атаки и попытки взлома управления их мозгами и делают это через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
необходимо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности Всем Людям рассказывала о том, что мне очень нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Молодежи нужны Живые Примеры Разумного Образа Жизни, а не глупого.
Не нужно употреблять наркотики.
Не нужно быть важным - важно быть нужным!
себя я вижу.. в зеркале ..
пока есчо)
щас билла завалим ...
вместе переберемся...)))
Я везде нафиг не нужен!
Alina Russu
Может это и к лучшему?)
Наталья Нартенко
На что-нибудь палка да сгодится)
Думаю нет, заметность ограничивает свободу.
по желанию