Психология

Чем хорошие люди отличаются от плохих . кроме того что не едят мясо?

Xорошие не делают подлости и гадости,
умеют любить и помочь,
сострадать и смеяться!

Умей смеяться, когда грустно,
Умей грустить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то,
Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить.
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Юлия Толстова
Лучший ответ
они еще и не носят шубы из натурального меха
Гитлер не ел мяса. К слову.
Айна Жиенбаева
Переходят дорогу на зелёный свет)
Н*
Наташа ***
Ходят в белых пушистых
Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я не оправдываю Нарушения Законов Страны на территории Страны.
Нарушать Заповеди и нарушать Законы Страны на территории Страны= это вред самим себе и вред Другим Людям.

На планете Земля нет Плохих Людей, а это из Людей создают Плохих Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, нарушают Заповеди, а их снимают на видеокамеры и прослушки через расстояние.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры по жалобам Потерпевших и Пострадавших не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Так вот я не оправдываю преступления.
Нарушать Законы Страны= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Я объясняю, что Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом нарушали Заповеди и под гипнозом нарушали Законы Страны на территории Страны.

Если бы этим Людям дали знания и рассказали правду, предложили Официальную и Законную Работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то возможно Многие из Этих Людей с удовольствием и с радостью жили бы мирно, честно, законно с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а не нарушали Заповеди и не нарушали Законы Страны на территории Страны.
Все грешны, хорошие стараются не смотря на это делать добро, а плохие и не пытаются.
Солнца свет
И сердца звук
Робкий взгляд
И сила рук
Звёздный час
Моей мечты
В небесах

[Припев]
На заре
Голоса зовут меня
На заре
Голоса зовут меня
На заре
Голоса зовут меня
На заре
Небеса зовут меня
На заре..

Катерина Собка
тем, что хорошие люди не считают что они лучше плохих
Ничем. Хорошие могут стать плохими, а плохие хорошими.
По вашей логике:
Ганди ел мясо.
Ганди был плохим человеком.

Веганство и нравственные качества никак не связаны.
Людмила Бойко
Вот это номер :)
А я то думал, что я хороший
Tatiana Zalenschi