Психология
Почему и для чего люди скрывают от других свои недостатки,ведь так было бы проще во всем разобраться?
у всех одни те же недостатки, только одни их скрывают, а другие показывают
А как Вы себе такую ситуацию представляете, ну, например..
Знакомятся девушка и молодой человек, и он ей сходу - "знаешь, я храплю во сне и носки разбрасываю по квартире"
А она ему в ответ -"знаешь, а я готовить не умею и посуду мыть не люблю")
Так лучше было бы?
Что касается семейной жизни, то "притирка"друг к другу продолжается несколько лет, и только самые умные и терпеливые проходят это испытание))
Так лучше было бы?
Если Люди сами самостоятельно осознанно завязали нарушать Законы Божьи, не нарушают Заповеди, то это же совпадает с реальной действительностью, это действительно Люди с удовольствием и с радостью стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей
стараются их не повторять.
А Кому интересно узнать?
Они сами пусть с себя начнут.
Почему вышли замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Кто целки им порвал?
Имя, Отчество, Фамилия.
Где живёт? Чем занимается?
На стол пусть положат полный список Всех Любовников, с которыми сексом занимались и отчёт по каждому из них.
Зачем? Для чего? Почему? С Какой целью надо было это всё создавать?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
С Женатыми Мужчинами сексом занимались?
Аборты делали?
Мужу изменяли?
И если изменяли Мужу, то почему?
Мужу сколько раз изменяли?
Если не готовы отвечать на все эти вопросы, то в таком случае пусть поймут, что Другие Люди
тоже как то не очень хотят на эти темы общаться.
Просто, а с какой целью надо общаться на эти темы?
Если предотвратить колдовство? Ну, можно намекнуть, что Сестры с Сестрами не должны заниматься сексом. Это злостное Нарушение Законов Божьих? Если так, то надо соблюдать Законы Божьи, Заповеди без рабства.
стараются их не повторять.
А Кому интересно узнать?
Они сами пусть с себя начнут.
Кто целки им порвал?
Имя, Отчество, Фамилия.
Где живёт? Чем занимается?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
С Женатыми Мужчинами сексом занимались?
Аборты делали?
Мужу изменяли?
И если изменяли Мужу, то почему?
Мужу сколько раз изменяли?
Можете не скрывать, поделиться, а мы пообсуждаем. )
Свои недостатки люди скрывают не только от людей, но и от самих себя. Мало кто их осознает.
все хотят быть самодостаточными.... и в недостатках тоже
никто не хочет их иметь эти недостатки, поэтому либо стараются избавиться либо скрывают
Я бы посмотрела на то, как ты рассказываешь всем о своем геморрое