Психология

Если человек пьян , то он становится самим собой? -)

не
выпивший становится не самим собой, а скорее с приставкой более - более развязанный, более наглый, более разговорчивый, более агрессивный и тп.
Александра Шамина
Лучший ответ
Кристина Горелова т. е. идёт усиление его качеств
Все зависит от степени опьянения-сначала да, а потом он и себя не помнит.
Нет) он становится противным пьяным)
Кристина Горелова хорошо хоть котики не пьют, нам нельзя что бы они были противными
В состоянии изменённого сознания-то? Ни капли. Впрочем, так как ослабляется самоконтроль, мы можете увидеть его негативные качества в этом состоянии
Анна Каптур
Ну так попробуй! Потом расскажешь
Нет. Под воздействием наркотика, человек впадает в изменённое состояние сознания, из-за чего начинает неадекватно воспринимать окружающую действительность и вести себя неадекватно.
Юлия Романенко
нет, у него лишь развязан язык.
Да, можно и так сказать
Самим собой - мы и так являемся постоянно. Просто для разных людей мы разные, в одиночестве - такие, с мамой - вот такие, с девушкой - сякие, с друзьями вообще вон такие. Но в любом случае - мы такими являемся. Когда человек выпивает, сознание приглушается, подсознание оголяется. Вроде как человек начинает говорить всё что думает без стеснений. Но в каком из случаев он наиболее является самим собой?
Нет, он становится свиньёй и ищет грязь.
Мила Ангел
Кристина Горелова т. е. становится самим собой)
наоборот выходит из нормального психического состояния
Александра ))))
Да, он становится живым трупом.
Спроси у него
Он в теме
Очень интересный вопрос))). Когда человек пьян - выходит внутреннее "Я!"))). Дрычь - становится "силачом", молчун - "смелчаком", бывают чемпионы "по спорам", слабак - храбрецом и т. д. Итог: люди не такие как вам кажутся)))))))))))))))))))))))))))))))))))).