Психология
А...как у вас вообще дела?? Всё ... тип-топ?)
Не всё, но вобщем нормально) Жить можно))
Главное, слава Ваалу, Гекате и Анубису, не тик-ток.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в своих Аккаунтах собрали почти что всё Человечество,
не создают общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а позволяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создавать травлю Людям, создавать оскорбления Людям.
Группы Людей под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран лезут в Жизнь к Другим Людям и начинают создавать травлю, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Людей,
крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
крышуют Азартные Игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Если до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
то
это значит всё это известно Программистам Разработчикам Приложений и Программ и Охранникам Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Эти Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба всё видят и всё знают через интернет, через домофоны, через Беспилотники, через Дроны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и молчат, молчат, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли из разных стран на территории их стран.
Около 7 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
то
Все супер!))
Да, только в ритме вальса... Тип-топ-топ, Тип-топ-топ...)
С переменным успехом. Бывает и не тип-топ, чтоб не расслаблялась))
Нет. У нас диплом
Евгения Кеккелева
Диплом это самое ужасное дело на свете....