Психология

А есть ли разумность в ревности?

Gulipa Purxanova
Это вообще больные люди без границ
Наталья Волкова
Лучший ответ
Все нужно в жизни пройти, чтоб было с чем сравнить) Это разрушающее чувство, избавиться можно, отказавшись от присвоения человека)
Г)
Гуля )
Ревность - эгоистический выхлоп любви. В любви нет разума, поэтому нет разумности и в ревности.
Амина Джаубаевa
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают Своих Бойцов из Ревнивых Жён и из Ревнивых Любовниц на их территории?

Бабу легко и просто довести до нужной кондиции при помощи измен в Семьях, при помощи наглого вранья Мужа и Его Друзей,
и при помощи вида Счастливых Любовниц,
и вот уже Торпеды для боя готовы?

Хоровод блуда и измен в Семьях= отличная борьба лишить Силы Слова Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира и Военных, Работников Спецслужб, Полицейских?

Брать тепленькими и живыми при помощи Их Жён и Их Любовниц, сбивать с разумного пути, тащить в конфликты, ссоры, драки по пьяне?

А я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!

Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни или к Родителям!
Лилия Шарафиева Были созданы терракты, были созданы Братоубийственные Войны на территории СССР и на территории Других Стран, прошло время,
и только потом было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Или раньше Другим Людям тоже было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а что случилось с Этими Людьми Миротворцами, если это было такое создано телепатическое воздействие до этого телепатического воздействия Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны Дремова, Защитника Родины СССР
Нет. «Сердце спокойно – тело здорово, а зависть и ревность – что гниль для костей» ( Притчи 14:30)
Ревность это вообще не есть разумность
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ :
ИАКОВА 3:14 " Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвали́тесь и не лгите на истину:

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская;

16 Ибо, где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна."
Под словами зависть и сварливость подразумевается также-ревность.