Постоянно. Всё дело в том, что фразы в русском языке были уже придуманы до моего рождения.
Мне приходится применять уже сказанное, без этого нельзя.
Если кто-то написал другое, то он или дилетант, или просто бессовестно врёт, как программа КПСС!:)
Психология
А вы часто говорите чужими фразами?
Я умею выражать свои мысли своими словами.
Бывает, если они лучше, чем сама могу сказать.
Бывает
я говорю на родном языке, в котором не придумал ни одного правила .И акцент никто не отменял.
Я иногда замечаю, что сказал фразу, которую совсем не планировал говорить. Оно само произошло. И я думаю, всё само происходит, а мы даже говорить не можем. Это такая фантазия о говорении)
не помню такого, всегда указываю источник. Но если источник не популярен, то не указываю.
Ничто не ново под Луной...)
мы все говорим чьим-то фразами
бывает отвечаю мемами, когда отвечать лень
а смысл )))
у меня слишком скудные знания, поэтому всегда приходится говорить собственный вздор....
Заставляют .
Я сейчас молчу больше. Нет сил на лишние слова...
Иногда цитаты некоторых неординарных людей настолько точно отражают мои мысли, что да, цитирую иногда.
Что бы ими пользоваться надо для начала их знать. Лучше ничего не делать чем делать то что никому не нужно. А вообще все проблемы человека возникают из за того что он не знает зачем живет. Но у Нитше есть хорошие слова - Тот кто знает зачем живет то знает и как. Я кстати Нитше не уважаю за его фразу - Падающего толкни- Ладно всего хорошего
не думаюююююююююю....
Нет я что тупой