Психология

Как зависть меняет человека к худшему...? Вы замечали такие метаморфозы..?

Да. Когда человек кому то завидует, он начинает ненавидеть того, кому завидует. А ненависть это злость, злость бьет по печени. И что бы избавиться от зависти и злости, а так же от болезней печени, ченловек иногда мстит тем, кому завидует. Так ему кажется проще, уничтожить обьект, которому завидует, чем избавиться от зависти. Но если объект исчезнет, он найдет кому снова завидовать.
Ирина Шайхайдарова
Лучший ответ
однажды видела как тетку перекосило ...от зависти ...на работе она сидела напротив меня и ее реально перекосило ...один раз такое видела )) ответ - меняет внешность даже
Не то слово. Слева не дадут забыть о том, кто я)
Jay Vee
Да ты стала завистливая сучка
это его выбор.
Хорошо жить на кладбище все там будим
Убирают объект зависти из поля зрения и смотрят, что будет дальше.
А, что дальше то?
Показать, как плохо стали жить Люди и у них много проблем?
А Эти Завистники снова находят повод обижаться и создают проблем, и снова завидуют и обижаются?
Снова не хотят прощать, снова не хотят дружить, снова не хотят создавать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Это ж надо появиться такому маразму на планете Земля до такой степени,
чтобы многие годы думать о том,
как бы создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
и при этом Самим выйти в Образе Борцов за справедливость для Избранной Части Людей и в Образе Спасителей?

Вот досада то какая для Этих Участников Разработки,
ну, никак не получается создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?

Тот, Кто путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Тот в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны
и в результате Сам становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и Хозяином Начальником Всего Преступного Противозаконного Бизнеса,
и не может путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей уничтожить Этот Преступный Противозаконный Бизнес,
потому что
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

При этом ещё на планете Земля Огромное Количество Женщин болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса,
а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что созданы Программы Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.
А Эти Участники Разработки по созданию Образа Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла, то
это не учли что ли?

И вот Эти Участники Разработки стараются Бедные, создали хоровод блуда и измен в Семьях, пыхтят, сопят, в сексе кувыркаются с мыслями:
"Ну, скоро мы разбогатеем! Надо ещё как можно больше втянуть Других Людей в блуд и измены в Семьях! Нам за это много денег заплатят!"
И в результате ничего кроме измен в Семьях не унесли домой в Свои Семьи?
Не получается создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
потому что нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют?
да
Оля Мельник
Подобно раковой опухоли, зависть, разрастаясь, может полностью овладеть человеком и лишить его счастья. Завистливый человек не просто желает того, что имеют другие, он хочет, чтобы у них этого не было. Зависть всегда приводит к плохим последствиям. Бог осуждает зависть
а до зависти этот человек был очень хорошо развит и достоин? Ну зависть это же не несчастный случай, это не гром среди ясного неба, это закономерный процесс разложения дегенерированной личности....
Замечали. Приходит человек из АТО без руки, спивается, превращается чуть ли не в бомжа.
Ирина Шайхайдарова Кому он завидует, тем у кого есть руки?