Психология
Согласны ли вы с данным высказыванием? +++
Почему да/нет?

Не согласен. У каждого свой путь. Нельзя вот так конкретно навешивать ярлык.
Да, я могу радоваться жизни в одиночестве, но я не мыслю своего счастья В ПОЛНОТЕ без своей семьи. Но от этого я не перестал бвть личностью! А чем счастлив никому не нужный чел? В чем счастье человека, шею которого не обнимают ручки ребенка, уши которого не слышат волшебных слов "папочка, я тебя люблю"? Какое-то скудное счастье для ЛИЧНОСТИ предлагает этот демагог.
Галина Перкина
ты зависим
Согласна.
Согласна
Настолько согласна, что поместила на свои страницы в ОК и в Facebook.
Спасибо!
Согласен. А с чем тут можно поспорить?
Одиночество любит тот, кому не претит общество самого себя.
Если человеку для счастья необходимо внешнее, значит ему скучно общество самого себя.
...в своей короткой юбочке ты смотрелась куда импозантнее на улочках Эстонии!
Чтобы быть счастливым
И добиться цели
Нужно чтобы кто то
Ждал тебя в постели
Чтобы рано утром
Выйдя из квартиры
За тобой бежали
Музы или Лиры..)
И добиться цели
Нужно чтобы кто то
Ждал тебя в постели
Чтобы рано утром
Выйдя из квартиры
За тобой бежали
Музы или Лиры..)
Прокурором лучше я не один на луну бывает такое
Абсолютно согласна.
жизнь слишком многогранна, чтобы заключить ее в рамки чужого опыта, чужих изречений, все индивидуально, у каждого свой путь.
Не согласна.
Мы стадные, стайные животные и не чувствуем себя комфортно в одиночестве.
Нам всегда надо, что бы рядом был кто то, с кем можно разделить тяжесть бытия.
Хоть человек, хоть собака, хоть кот...
Не совсем, одному быть счастливым можно в уединение, когда увлечен чем то личным какое то время, а в одиночестве человек не может быть счастлив он только в энергообмен реализуется
Не мешки ворочать я и сам могу :)
да потому что человек творец собственного счастья когда твое счастье построено на хрупком и неосновательном то ты живешь страхом разрушить его а не самим счастьем
Счастье, это понимание исполнения Инстинкта!
Не согласна. Счастье должно умножаться и делиться на всех родных тебе людей. С личностью это не связано.
Это Ошо успел придумать ещё до того, как его разбил паралич, а, после, требовал принести ему утку и судно

счастье миф как и любовь
да