Психология
Со мной ничего не случится, со мной ничего не случится! Эту фразу надо повторять как заклинание?
Не проще ли носить оберег, чем этой фигней заниматься?!))) Здравствуйте!
Laila Ahmetova
Приветствую
Нет) частица не мешает
У меня всё хорошо) лучше так повторять
В любой ситуации, говорю Отлично!))
У меня всё хорошо) лучше так повторять
В любой ситуации, говорю Отлично!))
И параллельно принимая меры, чтобы действительно ничего плохого не случилось...
В этом надо быть уверенным!

Так нельзя, частица НЕ не работает, надо утверждать - Я прорвусь, смогу, выдержу...
Вам нужно почитать про аффирмации, и волевые настрои Сытина.
Или наоборот? Определенно надо выбрать самый что ни на есть конкретный момент, чтобы с ним ничего не случилось. В этот самый момент с ним должно произойти все что угодно. В эти самые секунды. Ну, если не в этот самый, так в следующий.
Тогда вероятность случая увеличится.
Да... Если балансируете на проволоке...)
Нууу, попробовать можно. Положите везде грабли и ходите повторяя эту фразу. Если не поймаете грабли - работает! )))
Нет.
и добавить слово "плохого"
нет, она говорит о боязни. лучше иметь общую любовь к миру и понимание. и к себе
Не надо.
Случится то, что должно случиться.
Просто человеку всегда нужно стараться быть внимательным, осторожным и благоразумным.
Случится то, что должно случиться.
Сомнительное заклинание. Ничего не случается только у тех кто не живет. Вообще подсознание плохо частицу "не" воспринимает.
Лучше действительно говорить: всё будет хорошо.
Нет. Есть высшие силы
Это аутотренинг:
я не хочу срать
я не обосрался
....
я не хочу срать
я не обосрался
....
и тут же получите кучу проблем, это в миру называют магией, вы притяните то от чего бежите.
Ольга Лисяная
Верно!)
Подсознание не понимает приставки "НЕ". "Ничего не случится" = "Ничего случится".
Очень неверно построена фраза, если в ней присутствуют частицы НЕ.
- Со мной всё будет хорошо!
- У меня всё получится!
Почувствуйте разницу!
- Со мной всё будет хорошо!
- У меня всё получится!
Почувствуйте разницу!