Потому что у одних карие глаза у других голубые!
А у вас какие!?
Такие как на аватарке!?!?
;-))))
Сидит Чапаев после философских курсов на берегу реки!
К нему подходит Петька.
Как дела Вас. Иванович?
Да вот Петка смотрю.
И что видишь
Понимашь! Плывёт кофно!
Так! И что?
Оно плывёт! Плывёт кофно! Петька! Пнимаеш - плывёт!
Понимаю Вас. Ивановичь что плывёть! А суть то в чём!
А сути нет Петька.... Одно кофно!
;-)))))
Психология
Почему люди по-разному видят мир?)
Виктория Ч****
У меня Синие-пресиние как мартовское небо!)
Все зависит от мировоззрения человека.
сначала загрузка в закрома
На разных перекрёстках сворачивали, и разный хронометраж в очередях стояли
я тут отвечу...
О. Хайям - 80% рубаи об алко...
вывод: остальные 20% делишь на еду, тепло, жён и прочее...
ровняется - алкашь он...
О. Хайям - 80% рубаи об алко...
ровняется - алкашь он...
Так созданы-в отличии от животных мы можем смотреть на что-то с разных сторон.
они и по разному не думают и думают по разному не туда..
Мы в разных мирах живем, В разных странах, У каждого своя экономика )
Виктория Ч****
Добрый вечер! а вы в какой?)
Потому что у всех разные фрустрации.
Ха! А мне нравится как-то так (могу ошибаться с точной формулировкой) - Один видит лужу, а другой отражающиеся в ней звезды. У Карнеги когда-то прочитала.
Разное мировоззрение у людей)
Золотко видит мир всё в золоте наверное..
Это как в анекдоте.
Решил один мужик повеситься. Черная полоса — с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому... Депрессняк короче.
Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут видит — на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю:
Вышел на балкон ..солнышко светит и птички поют !!!
- Бляя, а жизнь-то налаживается!

Это как в анекдоте.
- Бляя, а жизнь-то налаживается!

разные потому-что)
Потому что у них разное предназначение в этой жизни. Никто не может быть абсолютным универсалом. По этому люди рождаются разными под разные задачи, с разным видением, мышлением, и другими особенностями.