Психология
Мне почему то кажется что цвет глаз нам дан неспроста ...мы по разному все видим мир?))
По-разному. Но не из-за цвета глаз - взглядов на мир больше, чем оттенков радужек.
Здравствуйте, Марина. "..А полковник Карл Цейсс уровнял их шансы".
Марина Зубкова
Здравствуйте, Октай)
Точно, вот у меня когда то были голубые, теперь одно воспоминание ..))
А у меня они меняют цвет - то серые, то зелёные, то очень ярко зелёные.. .
Последнее - к зарплате)
Думаете, все-таки следует купить голубые линзы?
Не только.. . мы воспринимаем мир разумом, а цвет глаз, это генная мутация))
Мы видим мир по -разному потому -что у людей разные вибрации электро -магнитного поля. которое его окружает (т. н. аура) . Вот через это поле человек и воспринимает вибрации внешнего мира. Они возбуждают центры органов чувств. которые посылают в мозг импульсы! Тот возбуждается под воздействием этих световых, звуковых и т. д. вибраций и человек "видит " мир!
Видим-то зрачками, а они у всех одинаковые.
Но зависит ли видение мира от цвета радужки?
Хм... ) Хороший шуточный вопросец)).
Розовые глаза.. представила))
карие, голубые, зелёные, серые
осень, лето, весна, зима.
разное время года по разному рисует землю)
осень, лето, весна, зима.
да, Марин... и уши у всех разные... мы по-разному слышим мир...
Радужная оболочка не влияет на зрение.
Видят все одинаково, ну почти.
Это информацию люди обрабатывать по разному. Иногда информация, полученная в ходе обработки, не соответствует информации, полученной другими людьми при обработке тех же данных.
Видят все одинаково, ну почти.
Я тоже также думаю
Цвет глаз не определяет наш взгляд на мир
Кто знает, может быть. В мире столько непознанного.
Действительно, мы все по-разному видим мир.. . Но к цвету глаз наше мировозрение отношение небольшое имеет...