Психология

Умение флиртовать не всем дано ...А ты ещё учишься ?)

Katyushka :*
Многим вообще недоступно )))
Вам нужен мастер-класс?
Елена Васюнова
Лучший ответ
Евушка ....... Правильно, не каждому дано!
У женщин это-в крови и не зависит от возраста.
Ольга Чуева
По фиг!)
Насквозь вижу что есть что )
Ага, на двойки)
Умею...
Люция Ильиных
Никогда не преуспевала в этом занятии!
Gulderai Muzdarapova
Неумело флиртующая женщина выглядит в глазах мужчины смешно и нелепо. А вот богиня флирта, напротив, всегда желанна и привлекательна
Лучший рецепт поддержания красоты и здоровья — флирт! Как эликсир молодости, он привносит в жизнь радость и пробуждает дремлющую энергию

Флиртовать — это по сути ухаживать. Флирт – это поведение, выражающее готовность к сексуальным отношениям, без особых серьёзных намерений и обязательств. Флирт прекрасен тем, что даже если понравившийся объект не ответит на повышенное внимание, всегда можно свести всё в шутку. Это игра, которая позволяет «прощупать» потенциального партнёра и при этом не потерять лицо.

Olg@ Dokshin@
В мои годы - одни воспоминания, но УМЕЛА!!!
Евушка .......
Елена Куликова коварная.
глазки хитрые.
таки пытается динозавра соблазнить!
а он такой наивный и неопытный....
*боица Милу*
Юлия Янбакова Надо же, и не боитесь свои фото тут..
Юлия Янбакова Считаю, день не зря прожит, если смог помочь хоть одному человеку!
можно флиртовать ещё умом и талантом.
Алёна ,
Флирт не для христиан.
скорее отвечаю на сигналы. мне кажется, не надо флиртовать, и так все ясно. когда сильное влечение, не имеет смысла флиртовать. Никогда не было нужно. как-то унизительно это кажется
Ирина Гурова
Конечно !
умние быть лядью не так уж сложно--бабы отродясь владеют сим искусством.. Ты поробуй стать умнм..
Johnnie Walker
Умение не даётся, а нарабатывается... Да, всё нажито непосильным трудом: фильтры импортные и отечественные по три штуки - сразу отсекают тех, с кем флиртовать не стоит (ударение - произвольно)...
S2
Shoxruza 2009
Объяснить это нашим мужчинам, а то они хорошее отношение путают с флиртом...
Лаура Жумабай
Я не шлюх и женский пол мне не интересен.
Lisa Belman
Я не шлюшка и женский пол мне тоже не интересен
Евушка ....... Интересен мужской?...
А А Два гея сверху нашли друг друга. Совет вам да любовь!
А А Два г е я сверху нашли друг друга. Совет вам да любовь!
Юлия Янбакова Вот так и появляются.. женоненавистник.. и я уже почти..
Не умел никогда... моё слово дорого стоит! Дочка бывшей смеялась, когда я пытался хмурится!))
Татьяна Шацкая О мой бог, вы тоже тут? Постоянно вас вижу :D
Могу уже курсы открывать))
Cat Charly
А зачем этому учиться?
Ксюша Козлова
Умею, но не хочу больше уделять им внимания. Мужчины слишком тупы. Они не понимают ни шуток, ни юмора, ни флирта, ни даже простой человеческой речи. Они умеют только рычать, мычать и матом. Поэтому они мне не нужны. И флирт с ними тоже. Они не умеют разговаривать, я тоже.
Galina Telipan
Мария Романова Однако не все такие.
Хотя большинство да.
Я учусь в школе
Конечно, умею. и грамотно этим пользуюсь. и шлюшки тут не при чём
Zhanara Ualieva
Алия Ахтанова Ты с ними сама договорилась?
Конечно нет ничего плохого в том, чтобы выражать свою симпатию к человеку, который вам нравится.
Однако флирт это некая маска, подделка романтических отношений с целью иметь сексуальные отношения без обязательств.
Сначало флиртовать весело, но потом бывает не до смеха. Флирт способен причинить душевную боль и уменьшает ваши шансы встретить настоящую любовь, так как вы можете заслужить репутацию не серьёзного человека. Лучше не начинать ему учиться, а учиться лучше любить по настоящему.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт...» (Библия).
Не умею, не умел и не собираюсь уметь. Не мое это и тупо чужих людей завлекать
Че мне флиртовать, мне сразу пилотки в личку скидывают)
Этому учиться не обязательно! Это в крови есть у каждого, а вот сказать, что человек чего-то не умеет и должен поэтому... это проще простого
Я не шлюшка и мужской пол мне тоже не интересен
Janny Lucky
Светлана Горяинова Зачетные сиски
Быть геем лучше всего, потому что у тебя есть крыша и твой партнер это мужик, значит вы друг друга понимает, а бабы все портят, они не нужны
Не зняю. я всегда реальна. если человек нравится, хочется это чувство ему передать, показать. Это както естественно изнутри идет.
Да
Всем. Но не всем есть с кем.
Для чего? Чтобы в дырку спустить? Или семью создать?