Психология
Какой человек быстро учится и перенимает, улавливает у других их опыт и умение? Как под копирку?
Наверно приспособленец
тот, кто жаждет знаний
Одаренный, талантливый, тот, кто "вечный ребенок" стремиться познать
умный, одаренный, внимательный к деталям
Вот этот.

Аккуратно выношенный и легко рождённый ...
Ну, вначале это у всех так. )))) У одних лучше, у других похуже....
А потом уже и самостоятельность, изобретательность и движение вверх и вперёд! ))))))Почти у всех...))
Любознательный, желающий все узнать )
для не понятливых на флоте придумали способ универсальный, давали ветошь размером с носовой платок и ведро, загоняли под пайолы (плиты) в МКО и заставляли выбирать этим платочком два-три ведра льяльных вод (смесь воды с маслом и др.), дурь вышибалась за один раз...
Китайцы, правда похуже, но много.
Одаренный.
сообразительный. Но в процессе добавляя своё, не под копирку.
Изголодавшийся по знаниям.
Старательный, ответственный и целеустремлённый. но тут, как ни крути, возраст даёт о себе знать.
На чужом не научишься. Лучшее обучение - экспериментируя САМОМУ.
Елена Ткачева
еще как можно научиться, при желании.)
Который любит учиться всему интересному. новому, знакомиться с интересными людьми, быть в гуще событий!:)
Заинтересованный
Гибкий.
обходящий конфликтные ситуации, для каких-либо целей.
обучаемый
Вундеркинд
еврей, у него мозг как компьютер)
маленькие дети подсознательно "копируют" те модели поведения, которые они видят, сами того не осознавая. просто "проецируют" увиденное на свой маленький мир. взрослому человеку так "копировать" уже сложнее - у него уже есть свои сформированные модели поведения, он уже не нуждается в этом копировании
Адаптивный.
Смышленный.
Дети учатся быстрее и чем более взрослыми они становятся тем сложнее учится. Поэтому только трудолюбивые и упорные смогут даже на старости учится, потому что их мозг привык работать.
Человек усердный, упорный, терпеливый и трудолюбивый.
интеллектуально развитый
это Какаси из аниме Наруто
дети очень быстро учатся, радость! :*)

Елена Ткачева
Спасибо! И вам всего чудесного))
Человек с развитьй системой лимбического мышления такие люди наверняка в детстве ходили на музыку
http://www.kstu.kz/
На чужом не научишься. Лучшее обучение - экспериментируя САМОМУ. Рмазанова Анель
Ямада