Умение никому не даётся с рождения... С рождения даётся только предрасположение...
Да и то - не всегда и не всем...
Психология
Мужчинам с рождения дано умение воевать или они этому в течение жизни учатся?)
Галия Хисамутдинова
Добрый вечер)
Здравствуйте, Таня. Умелые не воюют, тут верно сказали про импотентов.
Генетика у всех одна. защишать гнездо! образно говоря!
Почти с рождения было дано умение воевать только бывшим кочевниками-завоевателями монголам, татарам, когда их детки лихо управлялись с конем и луком со стрелами, вот сейчас террористические группировки подтягиваются, типа ИГИЛ, Талибан и т. д. У них там уже чуть ли не новорожденные мальчики с автоматами и ножами уже виртуозно обращаются.
Солдатами не рождаются, солдатами становятся!
Это совсем ни так!! С самого рождения БОГ дал нам только любовь ко всему живому!!! А чей-то воспаленный мозг затеявший войну подстегивает хорошего человека толкает его к гибели....
Учатся. С рождения только писают и какают.
войны - удел импотентов, дома от них все равно пользы мало
а вы не помните тех студентов и ботаников, которые ушли на войну добровольцами и остались навсегда в бою под Смоленском и Москвой?
ppt4web.ru/literatura/izobrazhenie-vojjny-v-dokumentalnojj-povesti-saleksievich-cinkovye-malchiki.html

Ну если гопникам раздать афтаматы их быстра выпилят и уничтожат! Ваевать учацо ат банальнай стрельбы па мишеням до тактики! Есть многа тактических уловак например перекрёстный агонь (када этаму научили вояк из Анголы у них резка снизились патери) Есть те кто тренируецо этаму гадами и учицо пастаянна у таго же армейскага спецназа например программа падгатовки засекречена и далеко не фсё пакажут! Таг что учацо! =)