Психология

У вас есть зеркало, в котором вы себе нравитесь? )

Я себе во всех зеркалах нравлюсь, особенно мне нравится та, что без макияжа, такая родная) вечером умываюсь и говорю ей "привет)"
Жанна Комкова
Лучший ответ
Только одно, в сумочке. Оно мен иногда радует.
Елена Мизерева
Это те, в которые не смотрюсь)
есть, боковые зеркала авто
Есть - Дети, смотрю и радуюсь)
Гляжусь в тебя, как в зеркало - до Головокружения)
Да, но похоже оно с браком))
Алия Тас
Даже в зеркальце стоматолога себе не нравлюсь ))
Юла Комета
раньше все витрины были мои отражающие...
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает, как работает эта система,
ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Законопослушного Руководства Их Стран, для Законопослушного Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
а не для того, чтобы самим себя в своих мыслях ставить на место Бога и не для того, чтобы из себя создавать Кумиров и думать "что хочу, то и ворочу, мне законы не нужны, я сам для себя закон", таким образом позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов.

Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и она при помощи Своих Электронных Мозгов СССР приняла решение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников взлетела на воздух на самолётах и улетела бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Организация Игил стала нарушать Заповеди, стала нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя стали создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, пошли против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, поэтому такое с ними произошло?
Люди из Организации ИГИЛ попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого втянули в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Работорговлю, заманили Блудницами в хоровод блуда и измен в Семьях?
Они попали под сильное волновое облучение со спутников из космоса?

Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, создать Рай для Всех без исключения,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, в этой заблокированной компьютерной программе.
Анна Анютина
заразы такие все норовят обмануть))
я на себе жениться не собираюсь.)
Ирина Калошин
все зеркола говорят пойдет...
Нет