Психология

Ну а дар убеждения у Вас есть? Можете меня сейчас хоть в чем-то убедить? ;-)

Larisa Melissa
Это больше не дар человек в убеждениях, а имение большого багажа аргументов за своей спиной и наличии устоявшегося и неоспоримого взгляда на жизни, которая имеет крепкую-логическую цепочку. Из-за того, что у многих нет такого багажа и взглядов, люди приписывают другим такие вещи как ,,Дар убеждения,, хотя это лишь их опыт.
Мария Плеханова
Лучший ответ
Larisa Melissa А знаете, я согласна :)
Одна моя приятельница мне так и говорила: "Я тебе так верю и доверяю, что ты смело могла бы мне вешать лапшу на уши" :))
С вами Бог!
Однажды еще в студенчестве я так уговаривала препода по философии перенести семинар, что он согласился, но спросил-у вас в родне цыган не было?
Дар-то есть, но я его по пустякам не растрачиваю...
Если у вас есть желание
Убеждение строится на доверии к пытающемуся убедить. Никого никогда не упрашиваю и сам не люблю, когда пытаются это проделать со мной. Главное здесь, по-моему, суметь убедить человека на хорошее и отговорить от плохого.
Это как в споре
Один дурак
Другой провокатор
сейчас вечер, не правда ли)
ты это не ты
Мотивации нет
Ты она.
Если перестанешь дышать ты умрешь. Если перестану дышать я. Но, как я уже сказал, в этом нет никакой нужды. Хотя… На твоем месте я бы поступил именно так. Умереть в эту минуту – что может быть лучше? Любой дурак скажет. Только в жизни так бывает не всегда.
Tahya Znidkova
Картошка жаренная с яйцами и помидорами.
"ленчик "
вы очень мнительная.. я это всегда замечала..
Юлия Иванова
Larisa Melissa :))
Для меня вообще новость, что Вы меня замечали, да к тому же всегда! :))
Нет мотивации делать это.
Не хочу подвергать беде. Не хочу у-бедить.