Психология

Зачем вам огромный дом? Что вы там делать будете?

Нататуся Уля
а я бы хотела не очень большой дом, но что бы всем в нём было удобно )
Rumiya Ravilova
Лучший ответ
да мне он и не нужен
И правда! Перепишу на тебя половину!
Джана Якшина
Нататуся Уля Надо подумать)
Ну как же?!
Здесь будем сами жить, там дети, а там внуки... Ну и родственники будут приезжать, с детьми. Лес, речка, ягоды, грибы. Да и зачем городить бассейн и баню на участке, когда всё это можно сделать в доме!))
Как видите все́, что я написал - большая ошибка. Никто из родственников по своему желанию не захочет ехать в коммуналку. Бассейн и баня в доме - дорогое удовольствие в эксплуатации и возможно потребует наличие чужих людей в доме для обслуживания.
А вот экономить на хороших лестницах не стоит. Многие делают винтовые лестницы, не думая о том, что когда станут пожилыми подниматься наверх станет проблемой.
Anna Chulkova
Для продажи, и приобретения более подходящего.
Аделина Лахина
Чтоб всем место было, у меня 2 собаки, 2 кота, и (скоро) уже будет трое детей, ну и гости часто бывают, но я б не сказала что очень большой, средний домик, как раз для нашей семьи
Елена Ефремова
А дом-дума больше
Частную гостиницу можно устроить.
Я тут жить, всесте с другими родственниками и котом
чтобы много детей уместилось! :)
Vlada Miller
Юлия Шурова Которых вы и одного-единственного ещё зачать не пробовали!? :):):)
Это кто как понимает слово ОГРОМНЫЙ.
Гостей принимать.
Буду устраивать фуршеты, открою двери настеж, заходите люди добрые, гуляйте, веселитесь...)
Незачем Маленький, уютненький
Ice Baby
Поэтому мне огромный дом и не нужен.
Zhanna Bukenova