Психология
Побывав в красивом, огромном доме вы мысленно стараетесь его обставить по своему или просто любуетесь?
Обставить, нет, таких мыслей не возникало. Дом чужой. Первое на что обратила внимание-это форма углов, они были не ровными, как обычно, а сглаженными. Очень высокие потолки. Много свободного места. Наличие на первом этаже бассейна и мини спортивного зала. дальше сауна. Рядом с домом очень ухоженный огород. Клубникой нас тогда угощали)
Обычно то и другое. Прикидываю, что могла бы там изменить по своему вкусу
Здравствуйте. Мне не доводилось в таких бывать и не доведётся судя по всему.
просто смотрю и учусь...
Никогда не была в красивом огромном доме...
Не только бываю, но и обставляю, а потом любуюсь, как "обставил" клиентов.. . А-ха-ха!)) ) Это шутка, конешно, но клиенты стали такие внушаемые, что им стало можно втюрить любое своё мнение, хотя этим и не воспользовался ни разу. Но так иногда хочется!
Любуюсь и называю кухню в этом доме " Центром вселенной"из огромных окон видна набережная Ялты и многоквартирный дом "Модерн" оранжевого цвета! Зрелище- неописуемое просто!
Любуюсь и "ворую" идеи, стараюсь максимально схватить нюансы :)
когда я в первый раз оказался в красивом огромном доме... я вдруг понял что раз побывав в таком я уже буду часто в них бывать..: -)..и даже сам такой буду иметь..: -)..потому что не каждого в такие дома пускают а если пустили то ты уже другая категория людей...
Завидую по-чорному его хозяевам!
Как-то не думала об этом.) )
Просто наслаждаюсь.)
Одеваю трусы и начинаю собираться домой.
Наслаждаюсь и похвалю хазяев
Нет, я представляю, чт бы и как я поставила у себя дома из того, что увидела.)
вряд ли мне понравится огромный дом..
Любуюсь..))