Психология
Ежели ты одинок и у тебя огромный дом, зачем тебе огромный дом? Можно ведь построить маленький, но уютненький...
конечно... бассейн... да, но можно крытый какой замутить на улице, наверное
Хочется быть одиноким в огромном доме..
после хрущевок хочется пожить как аристократы)))
хотя и вправду ни к чему
думаешь, что детям и внукам
а они себе свои дома строят)
хотя и вправду ни к чему
думаешь, что детям и внукам
а они себе свои дома строят)
Ольга Козякова
главное не только построить, но и что-бы были деньги всё это обслуживать качественно чужими руками
Вдруг женюсь? Дети пойдут, внуки, правнуки...
И вот лежишь ты, умираешь, а они стоят вокруг твоей кровати и не дожидаясь твоего конца уже нетерпеливо тот дом делят. А ты умиленно смотришь на них и тихо балдеешь)))
Ольга Козякова
а пока можно инвестировать и когда нать построить три дома. если нать будет
на-до же не только жену иметь. но и любовницу
Не переношу большие дома, они мне какие-то заведения напоминают, у живущих в нём даже не хватает энергии наполнить такой дом собой. А двух этажные, совсем не понимаю, дети с лестниц падают, старики не могут подняться. Дом должен быть для жизни, а не для понтов.
Ольга Козякова
а мне нравятся высокие дома
и ещё я на мансарде спать люблю, особенно летом
Ольга Козякова
лестницу надо правильно спроектировать и рассчитать. это искусство
и, иногда - произведение искусства
Мне кажется, что большой дом - это вовсе не элемент счастья, а просто инструмент достижения комфорта. Потому что в большом доме и мыслям просторно, и вдаль легче смотреть :-) И места для всех вещей хватает.
Вдвойне здорово, когда при этом и потолки высокие)
пока молодые-надо, в старости, когда нет сил содержать, ругают себя"вот зачем...?"
Когда человек думает, что большой дом, хорошая машина или успешный бизнес сделает его счастливым, эта идея сразу обречена на провал.
Ничего и никто не может повлиять на ощущение счастья
,и только он решает кто в этой жизни главный, материальное окружение или сам человек.
Ольга Козякова
не знаю. лишняя копейка на кармане меня всегда - радует
Самые несчастный люди это те у кого есть все но нео друзей и чувства уюта
Ольга Козякова
можно построить свой клуб с вип залом для своих друзей
и прибыль и отдохнуть есть где