Психология
Хотели бы жить в Венеции? Одни каналы, вода около дома, толпы туристов и мало места для походить пешком
Нет, ни за что. Сырость, вонь, народ.
жить - нет, а побывать там - да)
Не надо жить ни возле воды ни возле гор. Это опасно.
зато дешевый шприц кампари , и можно жить не в центре а рядом .
А шашлыки то где жарить я не понял
Нет. Не так давно было видео - каналы обмелели, вроде из-за прилива, точно не помню. И на дне кучи мусора и вид неприглядный. А если уровень моря упадёт, как передвигаться будут люди по городу. Ну допустим, перестроят каналы в шоссе, а тут уровень моря опять повысится.))
Я б везде пожил ,по нескольку лет. Только кто же мне даст.
Тем более сейчас ,когда один зашкварник решил всех зашкварить
Желания каждого человека индивидуальны, поэтому некоторые люди могут быть заинтересованы в жизни в Венеции из-за ее уникальности и исторического значения, несмотря на ее особенности.
Некоторые из преимуществ жизни в Венеции могут включать красивую архитектуру, богатую культуру, романтическую атмосферу и доступ к искусству и истории.
Однако недостатки, такие как высокая стоимость жизни и ограниченное пространство, могут сделать этот город непривлекательным для других людей.
В конечном счете, желание жить в Венеции определяется личными предпочтениями и ценностями каждого человека.
нет.....я проживает в пригород Kobenhavn.....наши места более красивы....но в Винеция я бывала, не впечатлило....
Вонища там, крысы, москиты