Психология

Теперь вы будете жить в Венеции, всегда.. Ваши эмоции?)

Anahit Msryan
Я протестую. Я ихнего языка, венецианского, не знаю, и учить не буду.
Так что как говорил Котёнок Василий - Верните меня в Воронеж))
(может, он не так говорил, я уже не помню, но суть та же, мне до улицы Лизюкова 15 минут ходу))
Farikon E
Лучший ответ
***bonya*** *0*0*0 но лучше чем Воронеж нет города нигде)
нет
не хочу!
всю жизнь по горло в воде * * * *
Увольте!
Saule Mukhtubaeva
Хочу в Прованс.
Лавандовые поля.
Виноградники.
Мягкий климат.
Хорошо.

В прошлой жизни я жила именно там.
Окажись я там, мои эмоции будут заняты творчеством)
Жаль что поэт а не художник... впрочем, научится рисовать не так и сложно, мне будет чем заняться)
Нет, не хочу, красиво, романтично - но делать постоянно . там просто нечего Толпы туристов - маленький город - не мое Я уж лучше в свою любимую Северную Венецию- Ленинград вернусь
У них там каналы пересохли. Лучше уж у нас на Колыме.
Кто оплачивает Дольче Виту?)
Не пойду топиться.
Рая Елеуова
Блин... там все влажно... даже постельное белье))
за что меня в ссылку?
Ирина Кальчева
Была там недавно. Да, посмотреть-погулять интересно, но жить лучше дома)
Алла Кузьмина
Замечательно! А теперь, дорогие товарищи, я перевожу сюда своих друзей, родню и котов!!! Первым полетит кот Мафусаил).
Пы Сы. Местные скинутся нам на обратный билет уже через месяц).
Секс сосать там что ли?
Нет, только не в Венеции)
Elena Epifanceva
не мое....
лучше в Сибирь
Ирина Баранова
Домой хочется. А то эти гомики хранцузы да макаронники мне не по нутру.
Прекрасно. В кои веки выучу итальянский.
не хочу быть гондольером, слово какое-то странное)
Тоня Демина
красиво.... но чуждо.
Трындец!!!! Жабы квакать будут под окном))
Эльвира Мецлер
Максимум месяц).
Ужас, там так отвратительно... грязно очень ...и вообще ужасно.
да не хай Питер утопнет - катькин садик! давно пора )
вчера не ответила - так что, без здрасти )
Anahit Msryan Ой-ей-ей, обижулькин какой) Добрый вечер)
во первых не так уж страшен (в этом случае красивее) черт как его малюют! Венеция не очень то красивый город! Есть города по краше!
Ништяк, итальянского не знаю, загран паспорта нету
Cаша Дёмина
а моно я в ваших Хфантазиях буду жить там хде жила:)))
ни за что
Обрадуюсь, ибо очень красивый город)