Психология

Огромные беспомощные птицы дорогу к дому ищут до сих пор...

Мы живые, легкие, нежные
Плещемся в патоке ослепительно бирюзовой
Пропадаем в края безбрежные
Становимся чем-то новым
И тянутся усталой вереницей
Меняя неба нескончаемый узор
Огромные беспомощные птицы
Дорогу к дому ищут до сих пор.. .

а что делать. . каждому нужна точка опоры в жизни.. . Дом. . там будут зализываться раны.. . Чтобы опять пускаться на поиски познаний и себя...
Анна Дмитриенко
Лучший ответ
Анна Дмитриенко спасибо, что оценили мои чувства и мысли..
Мы лошки -несем флажки...))))
Елена Дедейко
Елена Раевская Аааа....это супер, плакаю))))))
Кто смог нашёл, а кто духом пал, тот до сих пор мечется!
Аз Есмь
это осмысленный поиск и полет... у людей бывает хуже...
Лауритта .
генетический сбой
Maria Turina
Они заблудились в этом самом огромном из миров....
Ася ))))
природный инстинкт скорее
Настя Шевцова
и только не многие до ходят до дома.
Движение - это жизнь. И часто движением управляют инстинкты)))
Н@т@лия Хр@пов@
И что, движутся... .
Мы привыкли говорить не стреляйте белых лебедей.... а кстати, как они себя ведут в природе, отбивая территорию от всех летающих и плавающих и не стая, а просто пара.... (и гусей и уток....)
Анна Леонтьева
http://youtu.be/J0Lqrqa6VMM
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Надежда Зуева
Living in motion!
Елена Раевская это стопудоф!
Сильный человек всегда найдет свой путь.
Алина Викулина
Найдут. В отличии от нас, сутками просиживающих у монитора.
Чего хотим? Из опыта просмотра путём ясновидения: человек ищет то, что скрыто от его памяти, так скажем, осознанной, что находится в памяти "вне актива" (определение условно). А в памяти "скрыто" то, что было и в прошлых жизнях, что было в период между смертью и рождением. Ни разу не видела, чтобы прошлые жизни не находили отражение в этой жизни: в поступках, в мыслях, в предощущениях, в травмах, болезнях и прочем.
Но это, конечно, только один из вариантов ответа на ваш вопрос. В любом случае, движение человека, хоть вверх по ступеням духовного развития, хоть вниз, к духовному падению - и есть жизнь, т. к. всё недвижимое вскоре превращается в гниль...
А. С.
Вот именно огромные но не здоровые на ум ищут дорогу домой вместо того чтобы за то время помочь своему народу хтя-чем-то!!!
Нина Старова
Инстинкт жить подразумевает движение и поиск!
... А мне почему-то вспоминается "Дорога в никуда" А. Грина...
Крылья дали, а путь не указали
Катя Хромина
зато красиво. и очень печально.
... выживает тот - кто может приспособиться ...если "Огромные беспомощные птицы" не найдя дорогу к дому не смогут приспособится к новым для них условиям, то вымрут...
Ирина Ткачёва
когда уже "Ну типа ...чаво мы хотим, куда движемся, и нах это нужно ?" - болезнь среднего возраста, переболит
Елена Раевская И ваш ответ ?! ))
Жизнь это постоянное движение вперед.. нельзя отананавливаться... У этих птиц очень сильно развит инстинкт взаимовыручки.. . Сама природа помогает им.... они ищут, но несмотря ни на что, находят доругу к своему дому....
это ангелы за твоей спиной.. справа и слева..
К*
Коше4К@ *
Кто родил их об этом не думал,
Думал - вот незадача.. .
Залетела, а как Вылетать.. .
движение к совершенству.
Всегда превлекает.
Магнитная буря снова вызвала сбой в навигационном органе у альбатросов, во время вспышек на солнце птицы и водные млекопитающие теряют способность ориентироваться во время сезонных миграций на места зимовок или выведения потомства..
Нужно и всё.
инстинкт.
Оля Рыбка
Бедняги блудняги
... и не найдут они дорогу, поколе заперты они вне воле :)
по ходу движения придумаем )))
****** *******
найдут ли?
так заложена программа
Aliya ***
любопытство?)
К удовольствию.
был прав только фрейд. во всем наш мозг упорно ищет удовольствие.
даже поиск выдуманного "главного" смысла всего нашего существования преследует ту же цель - избавится от неудовольствия. и от страха непознанного.
так же у подобных вопросов есть свойство внушения, якобы, что это "особенные" вопросы. но ничего подобного. . человек не находит на них ответы.
засиживаясь на них он просто питается фантазиями.
Елена Раевская А почему страшно непознанное ? ))