Психология

Вы уже нашли СЕБЯ????Насколько для Вас это было трудно?А может до сих пор еще ищете???

Ирина Павленко
Думаю, что найти себя - это обрести гармонию в душе и гармонию в отношении с окружающим миром. В этом смысле - это очень меняющееся состояние. Сегодня - это да, а завтра все может измениться.
Анна Бердыко
Лучший ответ
ищу конечно.. . нет предела совершенства....
Аууууууууу.. . прошу найти за вознаграждение.
Ирина !!!
Это вечный поиск
многие вот пишут, что в вечном поиске.... уважаю чужое мнение, но как жить тогда, если всё время искать себя, когда жить?? ? Или, потом, лет в 80, хлоп себя по колену, ах, епсель, а я-то бабочка на самом деле) а смысл? а толк? уже не полетаешь.... получается жить не за себя, а за какого-то "ненайденного"....
...а я нашла себя, обрела, и даже счастлива))
Юлi_Чк@ )))
я уже у цели.
Я Себя и не Терял!!
Вера Говорина
нахожу постоянно))))))))))))
С одними находишь себя.... А с кем то теряем своё Я ))))
Ирина Кузьмина
Да, я нашел, только для этого понадобилось много времени.
Нина Опарина
Фигасе платье.... малацца
Давно нашла! Теперь - как бы не потерять себя.
Наталья Середа
Себя уже давно))))))) Где бы еще его найти!?)))))))
49 лет ищу.... не нашла еще и половины себя....
* * *
Посмотри, идёт ли дождь и скажи мне: - Нет!. .
Даже, если, это ложь – не меняй ответ!. .
Одолела, в край, хандра и заела грусть…
И, пусть, льёт, как из ведра, я не удивлюсь!. .
Лишь, зациклюсь, до конца, закричу: - Халва!. .
И пойдёт слава лжеца, ну, а с ней молва:
- Что, ликующий на дождь, внешне, лишь, лучист!
- А нутро проела ложь и он – пессимист!
- И, хоть, браво на бровях, радугой, цветёт,
- Да неправда, на глазах, всё, в дугу, согнёт!. .
* * *
Вот, та и живём, Мадам!
Доверяем, лишь, словам...
скорее еще нет..))
Скорее всего-потеряла))
Да я себя как-то и не терял изначально)))
Мила Чалышева
Нашел трудно а воплощать еще не воплотил это еще намного труднее
Sonaska Muhammedowa
Человек всегда должен искать новые грани своего Я, остановка- это смерть.
Я все еще в поисках самой себя!!!! Наверное, моя жизнь состоит в том, чтобы найти себя!!!!
Жизнь слишком сложная вещь, чтобы однажды найти себя и быть счастливым. Каждый раз приходится себя находить снова и снова, а самореализация в чём либо является не поводом умиротворения в достигнутом результате, а поводом начать снова и снова этот поиск с самого начала, но совершенно на другом уровне, не повторяясь, а основываясь на всём предыдущем опыте идя исключительно вперёд. Причём каждое новое "нахождение себя" будет другим, новым....
Таня Чистова
скорее - осознал) ) чего и вам - желаю)))
Ольга Епишкина
Привет! Дай мине еще раз свой почтовый в личку... я потерял его.. . ))))

Казалось, нашел... потом понял, что нет... сейчас ищу.. . и думаю, что уже близок к находке)))
нахожу, опять теряю и снова ищу. . и так все мои 50 лет))
Нашла давно, искала долго, боюсь потерять...
Вроде бы направление разглядела, осталось двинуться вперёд...)))
Asel Abdigalieva
прикол в том что даже если и найду, то навряд ли будут возможности....
Оля Судейченко
Думаю, что нашла, люблю свою работу, хотя она не женская. Начальство хвалит. Что еще нужно?
Да, нашла, Как и жизнь, путём проб и ошибок.
В силу своего возраста, я давно нашла себя, но поиски были не простыми и через многое пришлось пройти, но это жизнь и я ей благодарна за науку выживания.
познавать и искать себя нужно всю сознательную жизнь..., чтобы была интрига, интерес и восхищение ею в ней....
Марика Хd
найти себя нетрудно, потеряться опять страшнее..
Аня .
...не припомню даже, чтобы я себя и терял...
песня кул)) ) я точно знаю кто я и что мне нужно от этой жизни. нашла ли я себя... лет через 40 я начну подводить итог нашла ли я себя в этой жизни...
я и не терял )))
Ирина Тутова
Так нашёл.. . что успел потеряться)))
Нашёл
Princess™
нет предела совершенству, точно также этот путь-поиск никогда не прекратится.
Lena Zemnuhova
Так и не нахожу до сих пор...
Radima .
сама в поиске всю жизнь.... кажется, что много меня.... много где....
Просто не надо терять себя!
недавано появилась но пока только часть было трудно потому что я не так искал
В вечном поиске. Покой нам только снится.
может я не права, но человек всю свою жизнь находится в поисках самого себя, открывает для себя новые грани, что-то новое в самом себе, за всю жизнь так и не изучив полостью себя
или другими словами о себе могу сказать - я всю жизнь в поиске себя и этот процесс бесконечен...
Я пока не черта себя не нашёл иначе бы меня на этом сайте для неудачников прожигателей жизни бы не было, наблюдайте когда я исчезну одсудова значит моя жизнь обрела смысл а не только жрать срать и впустую ерундой страдать