Психология

Огромное разочарование в людях. Что делать?

продолжай жить, как и жила, это все естественно.
Евгения Гамбашидзе
Лучший ответ
Научится в них разбираться
проходит со временем... но Настороженность остается
Харуки Мураками :"Как говорится, не расчитывай на многое — не будешь разочарован. "
Добавить нечего. .

Впрочем, вот ещё на что наткнулась

С годами устаешь от веры в человеческие достижения, и так мало-помалу все мы делаемся до известной степени пессимистами, но это разочарование нисколько не мешает жить, любить, делать умное, доброе, красивое и полезное дело, напротив, вот тут только и начинает человек мало-мальски походить на человека, когда он разочаруется в человечестве. (М. М. Пришвин)
Помню я тоже один раз пошел в магазин, взял молоко, а оно прокисшее.
Было огромное разочарование в молоке.
А потом пошел еще раз, вижу новое завезли, с коровкой.
Купил, попробовал, понравилось.
Значит вас такие и окружают, выбор правильных друзей-искусство.
Бурулай ))
Екатерина Косушкина Так я не в друзьях как раз, а в других людях, с которыми просто приходится иметь дело. Если бы нас в жизни окружали только любимые друзья и родственники было бы просто чудесно)))
Это только твои проблемы.
Не людей.
Екатерина Косушкина Ну ты блин глубокомысленный, дальше некуда...
Стань киской.
Муррр...
Екатерина Косушкина Отличная идея)
Это бывает, через какое то время частично или полностью пройдёт, но жизнь длинна и это может повториться.
Татьяна Фомина
не обращай внимание, некоторым людям нужно время что бы осознать себя людьми, а вцелом всё не так и плохо.
Посиди тут поплач. Может пройдет.
Елена Кальвет
Екатерина Косушкина Да я как бы вопрос задала. Что мне плакать-то?
ВЕРИТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ.... и не обращать внимания на то что скажут другие.... потому что они скажут-то, что им удобно и хорошо
Измениться
Яна Васильева
занимайся тем, что тебя радует...)))
Любовь На Веки
жить дальше. людей идеальных не бывает. у каждого свои недостатки. принимай людей такими какие они есть. и главное-люби не смотря не на что.