Психология
Опасно ли общаться с другими людьми?
Ага, могут на кресте распять
Нет, придется привыкать!
Да, очень. Звери неимоверные !
Если человек психически болен, то очень опасно. Если конченный наркоман, алкоголик.
Вы имеете ввиду Блудников=Изменщиков Женам и Блудниц=Изменщиц Мужьям?
Им можно объяснить, что блуд и измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям,
можно объяснить рассудительно и спокойно,
что нет желания создавать измены в Семьях
и нет желания врать Спутникам Жизни, врать Родителям, врать Бабушкам и Дедушкам, врать Детям, врать Друзьям, врать Окружающим.
Если они не хотят жить семейно,
то пусть говорят об этом Друг Другу
и пусть решают вопросы, связанные с причинами проблем,
либо пусть прощают Друг Другу ошибки в жизни и с удовольствием и с радостью создают общие интересные, полезные и разумные программы Жизни, сохраняют Семейные Отношения,
либо пусть совместно принимать решение расстаться семейно и быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
надо учиться создавать общие полезные и разумные программы Жизни,
создавать пользу и радость Людям и себе, а не вредить Друг Другу и не вредить Другим Людям.
Но зачем же создавать Семьи в Зрелом Возрасте, если не хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Зачем создавать неразумные, глупые и вредоносные программы Жизни?
Хочешь Жить счастливо семейно? Живи счастливо семейно без измен по своей воле.
Не хочешь жить семейно? Расставайтесь спокойно без драк, без мести, без убийств Людей с разных сторон, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Всё просто и понятно.
Не надо пытаться создавать себе проблемы.
Стали Взрослые Люди?
Тем более надо учиться создавать общие полезные и разумные программы Жизни, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Или Вы имеете ввиду таких Людей, как Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Оборотни в Погонах могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Законов Страны и в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Вот брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и на Заповеди без рабства,
в протест прошлым нарушениям Законов Страны и в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
На территории Стран созданы Законы Стран.
Полезно жить по Законам Страны на территории Страны.
В этом случае деятельность Защищена Законами Страны на территории Страны.
Если они не хотят жить семейно,
то пусть говорят об этом Друг Другу
не переходя границ дозволенного,
Всё просто и понятно.
Стали Взрослые Люди?
Опасно! Можете коронавирус от них подцепить...
Опасно не общаться с людьми это приводит к проблемам с психикой, но общаясь надо помнить что общение это не обязанность а желание. И если что то просят то не обязательно это делать или лучше вообще отказаться от тех кто общается только для просьб. Общайтесь это нормально но помня что вокруг не все от души а больше от кармана.
Нет, если с тебя нечего взять и нечего у тебя уккрасть.