..другому женскому полу, то с ее стороны это проявление ЗАБОТЫ о других ? Это человечно?
Иначе зачем она так бы говорила это ему - лишь бы сказать...?
Психология
Если девушка не соглашается жить с мужчиной, объясняя это тем, что он должен продолжить дарить радость и всему( ..)
Это объясняется победой этой девушки над собственным эгоизмом. Свидетельствует о духовном развитии. А вот, любить его и жить с ним, предоставляя ему ту-же свободу - это поступок ещё более возвышенный, на который, наверное, пока никто не способен.
Это крайне не этично говорить мужчине ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ! Мужчина сам в состоянии решить, что ему делать после отказа девушки в интимных услугах!)
Ирина Зайцева
это верно, но слово должен я бы так настойчиво не рассматривала под прицелом))
Юлия Хадкевич
Ну вот ( а она хотела ему помогать финансово ...А ему не надо
Это забота о других, и о нём тоже. Потому, что им явно не по пути.
Слова девушки, как строки из песни Шуры:
Твори добро на всей земле.
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом...
Твори добро на всей земле.
Твори добро другим во благо,
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом...
Я вижу в этом скрытую ревность, возможно она намекает на заключение официального брака
Ирина Зайцева
)))) ..ее крэдо-кто намекает-тот дурак, да и если хочет офиц. брак-так и скажет!...
а она его случайно не подкалывает?)
Ирина Зайцева
честно - нет !..и вопрос не как издевательство звучит (как может показаться), хотя забавно конечно с др стороны
это женский вариант мужского классического отскока начинающегося словами - "я тебя не достоин"
это значит, что быть с этим мужчиной она не собирается, а эта фраза - чтобы завуалировать отказ и одновременно намекнуть ему на его ветреность )
Ирина Зайцева
так он мне сказал... что меня вообще никто не достоин ...))вот и живи с этими словами)))
сказал яко бы в том ключе, что я лучше чем другие... и они не достойны меня...
но по итогу как проклятие звучит...
мол такая хорошая, прекрасная а никому не нужна что ли....
но по итогу как проклятие звучит...
Че за бред?
дарить радость можно и дальше. людей в особенности девушек и так
надо всех Любить, не путайте с пошлостью
Её имя, случайно, не Алиса?)) Которая из Зазеркалья, где всё наоборот и не логично. "он должен продолжить дарить радость" "она даже предлагала ему брать деньги за с... с др женщ))" Продавать и дарить принципиально разные понятия. Согласен, дарить - это проявлять заботу, но продавать ни с какой заботой не связано - это стремление к обогащению. Нет, она далеко не лохушка. Получается на первичной версии о заботе, она плавно подводит своего ухажера к продаже. То есть конечная цель - это выгодно продавать своего бойфренда.
Ирина Зайцева
ну она хотела что бы он не зря старался и его труд был оплачен... (это лишь кроха в море) на самом деле вопрос о деньгах за с... с не шел.
Все основное включено в вопросе...))
там не суть - деньги.)))
Но спасибо что вы внимательны оказались и прочитали все включая комменты)
Все основное включено в вопросе...))
там не суть - деньги.)))
Это, значит - только, врёт... не подходит - не живёт... мягко хочет "соскочить"... по лицу не получить...
Ирина Зайцева
Ну по лицу точно нет, )) там без этого, но вот заботится же о других людях??
Ирина Зайцева
Ну врать тоже исключено, она могла бы отказать по разному, но выбрала именно такой вариант.
Она ангел!
Тыщу плюсиков ей в карму
Ирина Зайцева
И ответчику плюшки и ништяки!)) А то что так сложно сказать, да., заботиться молодец, а то сразу врёт и т. д. ..
У нее может далеко идущие цели.. во благо общества! разве не может быть такого? ((
Это люди врут когда говорят, что она врёт ((