Психология

А нужно ли вообще с чем-то в этой жизни бороться?)

С чем?)
Все неравновесные чувства и реакции: негодование, недовольство, раздражение, беспокойство, волнение, подавленность, смятение, отчаяние, страх, жалость, привязанность, вожделение, умиление, идеализация, преклонение, восторг, разочарование, гордость, чванство, презрение, отвращение, обида и так далее - следствие завышения важности вещей. Маятники цепляют вас за эти нити и превращают в марионетку. Снижать важность не означает бороться со своими чувствами и пытаться подавить их. Устранять следует причину - отношение. Необходимо осознать, что важность не принесет с собой ничего, кроме проблем, а затем намеренно эту важность снизить
Татьяна Калачева
Лучший ответ
Нет, проблемы надо решать
Ольга Рощина
Лучший вид борьбы - ее отсутствие, просто нужно делать добро.
Доброго дня! мира и любви!
С плохими привычкам
Вита Юрийчук
Нет такой нужды. Ибо с чем бы человек не боролся в итоге это борьба с сами собой.

Суть хаоса, это усилие против усилия, это намерение против намерения. Это и есть борьба, ибо борьба это непримиримое противоСТОЯНИЕ. Т. е. в борьбе вы никуда не движитесь. вы стоите расходуя время и силы на то что бы произвести "ничто" т. е. уничтожить что-то, контр чем-то. Это просто напряжение ради напряжения. Ведь нет нужды создавать что-то вопреки чему-то можно просто создавать ) Или не создавать, если что-то хочется уничтожить. Но создавать что-то чтобы уничтожить что-то другое это глупость ибо вы не уничтожите а получите приумножение и того и другого= хаос.

Лучший способ справиться со злом или несправедливостью, это найти ответ на вопрос: Как я смог добиться такого положения вещей.?
Ольга Панкова
Вся жизнь - борьба. Со своей ленью, с равнодушием окружающих, с беспределом чиновников.
По желанию
Лидия Кононова
где вы можете изменить ситуацию в лучшую для себя и близких сторону.
Людмила Фомина
Со слабоумием в категории психология проекта ответов. Расстрелять всех с коронами и будет счастье!
Ирина Майстренко ты серьезно?)) люди тут просто отдыхают.. что с тобой?
а как ты рост еще представляешь себе
Оксана Волкова
Нужно. С вредными привычками
Яна Банщикова
Только с собой.
Юл
Юла
Борьба с ветряными мельницами не даст результата