Психология

Как вы относитесь к людям, которым от других вообще ничего не нужно? Вот ВООБЩЕ

Почему они такие/стали такими? Ваши гипотезы
Им ничего от меня не нужно, значит мне тоже ничего от них не нужно. Мы не пересекаемся, живем в параллельных вселенных. Значит, я к ним никак не отношусь)
Наталья Болотова
Лучший ответ
Быть такого не может.
Человек - животное социальное. И может жить только во взаимодействии с другими людьми.
Нужно общение, услуги, их труд, их знания и опыт, - все-все-все
А кто говорит "ничего не нужно" - тот либо хитрец, либо дурачок.
(&
((( <<Дашуля>> )))
Полинка Поликарпова Вы категоричны и это вас не красит
С уважением. В отличие от остальных, на таких медный грош не сработает
Ирина Куленко
можэт они драконы и им ничего не нужно только знать чо на тибе щас адетогрррр
Алёна Володько
Им ненужна попса, например, которая есть, по определению, у большинства.
Короче, если чел говорит, что ему ниче ненужно, это значит, ему нужно то, чего у тебя нет, и оно очень редкое))
Воспринимаю Их - как Отшельников или Изгоев...
Катюшка Шалина
я им на могилках травку выщипываю и памятники тряпочкой протираю
Да собственно, так же, как и ко всем остальным. Но не знаю на счет всего, есть же вещи не материальные, как общение к примеру. А если не нужно, то скорее всего есть какая-то причина, либо в воспитании, либо в каком-то опыте, не хотят оставаться в долгу, может думают, что им это потом будут припоминать, если они не ответят тем же, много причин. Ну либо у них уже все есть)