Психология

И всё же, ...смерти не существует... опровергните или согласитесь?))

соглашусь опровергнуть
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
Мы точно ничего не знаем, а мертвые молчат.
Надежда )))
Ты что, жмуриков никогда не видела?
В том виде как представляем мы существует.. в другом-нет!))
Svetlana Kim
Существует
Ирина Билоус
Соглашусь. Но доказательств предоставить не могу. Если докажу, то вдруг покончишь жизнь самоубийством уставши от этого материального мира и захотев поскорее улететь на небеса.
мы состоим грубо говоря из атомов. они никуда не исчезнут. по сути они - вечны. другое дело что со смертью нас они сложатся немного в другой последовательности. вас это успокаивает? )
Elena Schedrova
я так не считаю
Всё же. Я раз 6 мог умереть. И каждый раз меня одолевал такой страх, что всё моё существо трепетало. Рассуждать об этом на диване, и когда всё... ты прощаешься с жизнью.. не знаю, что у Вас там за "яйца", воображаемые, это очень страшно. ОООочень. Это самое страшное. Вы просто не были близки.
Согласна. Не существует
через год после захоронения вы распадетесь на миллионы клеток и станете чьим то кормом и по эволюционной цепочке через миллионы лет одна из них может и станет живой материей.) А дальше фантазируйте сами.)
Оксана Старова
Тогда почему умирают?)
Много будешь знать быстро состаришся
Елена Леонидовна Кутузова Состаришься, значит зазвездишься, ну или со звездишься. Телео стареет, душа молодеет, Бро.
Елена Леонидовна Кутузова Я, это знаю и немного не о том, вы меня просто не так поняли, что я хотел сказать наверное. Грубо говоря, бог рассредотачивается в разнообразную жизнь, чтобы потом воссоединиться с самим собой в бесконечном цикле от целого к разнообразию и наоборот.
у меня сегодня такое настроение, что отвечу - что не существует.
если существует то для кого?
Elena Halezina
Вы, бы лучше попробовали объяснить, как вы видите, то, что, там, а на ваш вопрос, ни кто ни когда не отвечал с доказательством. О, чём тут спорить...
существует наступление неосознания самосознания....)))...
вот так от..)))...
Если у тебя забрать скобки))), ты больше не сможешь задавать вопросы. Попробуй это опровергни.