Психология

Смерти не существует?

Ну конечно же.. Смерти нет. Христос победил смерть
Алина Нагайцева
Лучший ответ
Ирина Иванова Ничего он не победил.
Как творение может победить решение Творца?
Nastya Vahrusheva Найдите ниже моё мнение, сайт построен так, что сюда не помещается как ответ. Моё почтение Виктория!
Это как же. А кем, по-твоему, набиты все кладбища? Чучелами?
Надежда Вилкова Душа скинула износившееся старое тело и всего то.
При программе "это всё о нём", опасение, что так и есть.
Ishka Дроняк
Смерти нет, это всем известно,
Повторять это стало пресно.
А. Ахматова
Не существует.
Zarema Зарема
Как явление, смерть это прекращение жизнедеятельности организма..
как в Адаме все умирали, так во Христе все оживут..
Natali Aziz
есть однозначно и даже, и планеты, и звезды умирают))) к примеру куда исчезла Вифлиемская звезда?))))
*S
***ayperi*** Sadridinova
Надя Воробьева Отличная панда
Прямо курносая такая))))
Смотря в каком контексте рассматривать это понятие. Выйдите на улицу любого большого города, и Вы увидите толпы живых мертвецов, которые здесь обманывают взоры телом, а душой давно находятся в последнем круге ада...
Ирина Иванова Как вы догадались?
Книжек начитались, не иначе?
Смерти не существует?: Главный аргумент это история тысячелетий! История тысячелетий с доказательствами показывает, что каждый рождённый умирает. Думаю смешно объяснять, что считать у человека, когда наступила у него смерть. Сейчас проживает на земле более 7 миллиардов людей и каждый умрёт в своё время, единственное, каждый умерший остаётся в памяти других продолжающих жить. Как говорится, пока помнят о тебе живые, твоя душа живет! Далее продолжает, не жить, а существовать твой прах (в том числе твои кости), по которым познаём историю прошлых тысячелетий. Только одного человека религия показала живым, как Бог это Иисус! Но его с тех пор, как вознёсся, никто не видел, только написанное о нём продолжает жить в памяти живых с всевозможными искажениями и мифами о событии и гипнотическое внушение участия его в помощи совершения чудес для молящихся перед Богом. Такова история тысячелетий! Действительно для веры Бог людям подарил гипнабельный мозг, через что и существует вера, так же как Бог подарил человеку эйфорию секса, через которое существует его размножение. Всё элементарно просто в этом мире, надо посмотреть и объективно обозначить языком увиденное, без дополнения воображения и вымысла!
Ольга Краснова
а клатбище существует
Яна Орлова
Её на самом деле нет. Встречайте первый свой рассвет.
Ludmila Litra
Главное сохраниться не забудь если что, F5
Надежда Сизова
Очевидное - невероятное?
Айсулуу *******
Не, не существует.
Действительно, вскрыл вены, истекаю кровью, норм всё, эх эти голивудские фильмы...
Если бы не существовало, то не было бы смысла бояться. Тогда идеологические рамки потеряли бы всякий смысл и возможность корыстного использования. Именно поэтому навязывание обряда смерти так необходимо.
Да, Лисицына, вы бессмертная.)
Но несколько десятков миллиардов людей за историю Земли просто исчезли тогда? :)
Анна Юлина
Надежда Вилкова Они снова переродились в людей, это одни и те же души.
Не существует. Иначе, это было бы слишком 'просто' для Вселенной.
Zuhra Baratova
Для умерших смерть это ложь