Психология
О чем говорят на самом деле , употребляя выражение "это долгая история"?)
это намек для тугодумов, что с ними не желают делиться информацией.
О том, что сами никуя не знают толком.
" Не Ваше дело "...)
Как нибудь в другой раз)
Салтанат Жолдасынова
Добрый вечер))) София)
Передумал.)
лень рассказывать. или смысла нет.
слова-паразиты в речи:
на самом деле, скажем так, это долгая история, да, где-то так,
их всех не перечислишь, если речь замусорена и нечего сказать по существу
Первая и последняя шпала
Имеют ввиду свой хаос в голове на тот момент, на ту тему. обычно такие ситуации обрисованы контрастными эмоциями. а это и мешает сложить всё в грамотную речь, не упустив важных деталей)
много не о чём)) в пестнях отсутстсвие слов заполняет"ля-ля" ,так же и эта фраза)) но есть и другой вариант. возможно у других были иные ситуации, но мне чаще подворачивались те, кто искал подгавкивающих сторонников в каком либо скандале. такие "рубахи" обычно описывают ситуацию однобоко, с явным желанием выставить себя белыми и пушистыми. на прямые вопросы с чего всё началось, отмазываются словосочетанием"ну, это длинная история", что подтверждает явное сокрытие львиной доли неблаговидных многоходовок с их стороны. это ещё больше усиливает подозрение в нечистоплотности скулящего. а когда видят твоё не желание учавствовать или аппатию к происходящему пытаются надавить фразой "что ты, как не родная")). вывод:) не принимать чью либо сторону. ну, если на вас напали, то лучший способ защиты игнор и хорошие отзывы о скандалисте. не бойтесь приписать ему побольше не существующих достоинств)). возможно ответ несколько не в тему) звиняйте).