Психология

В чём польза тупости человеческой?

Я не намекаю. Я просто получаю удовольствие...

Хочется иногда крикнуть: эй, тупые, собирайтесь под мои знамена!
Никто вас не любит так, как я. Один я знаю, как вы надежны.
Будем жить отдельно – армия тупых под моим руководством.

Вы тверды, вы исполнительны, вы доверяете вождям, вы идете за ними.
Наш лозунг: "вперед, а там посмотрим". Где перёд – знаю только я.
Если что – развернемся и опять вперед! Наш девиз: "всегда и никогда".
Вас обижают, о вас не поют песен, но вы самоотверженны, вы терпеливы, с вами легко.
В местах, где вас много – порядок и единогласие.

Умные, как сволочи, своими сомнениями раскачивают лодку даже на постаменте.
Это они на крик "вперед" оглядываются: а, может, назад, а, может, не стоит?
Ну, давайте чуть вперед и одновременно чуть назад, чтоб потом сразу с разгона опять вперед, при готовности назад, если обстановка позволит…
Что за "обстановка", кому она позволит?!
Противник наседает, а эти – "в сомнениях"!
Тупые – вперед!

Вот кто давно определился, вот кто – наш!
У тупых убеждение одно: ОН знает. И мировоззрение одно: мы не знаем.
Этот лозунг – символ движения.

Нужны исполнители! В общем, это мы. Я за тупых.
Наш лозунг: вы приказали то, что мы хотим.
Мы всегда хотим, мы даже в будущем захотим то, что вы прикажете! Без опозданий!

Да, и среди нас есть не дураки!
Кто–то прикидывается тупым – чтобы пролезть, чтобы получить какую–нибудь должность.
Это преступление – прикидываться тупым!
Кто–то прикидывается умным, что гораздо проще.

А кто–то вообще прикидывается защитником интересов народа, одолжив эту позицию у Карла Маркса.
А кто сказал, что Карл Маркс был умным? Он один из наших – это видно по результатам!

М. Жванецкий

ps
вначале хотели попросту скинуть ссылку на вышеприведенный текст МЖ, ..
Но!! О!! SOS!!!!
''Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой'' ))))(
Раушан Базарова
Лучший ответ
Анастасия Земцова можно просто убрат эти https// и система сразу успокоится
Проще живут, не создавая себе проблем!
Горе-то от ума...
Много с тебя не спросят.
Анастасия Земцова или наоборот слишком много, если ещё и жадные)
пока живут на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки)))
В том, что тупые не задают "лишних" вопросов. Они просто всё делают "как все" (точнее как окружающее их большинство). Благодаря этому качеству, их действия предсказуемы.
Лана Каверина
навредить могут не так сильно как могли бы если бы были умны
Bota Belgibayeva
"Всё такие люди тупые и это хорошо, потому что ими легче управлять"
Умность уже давно исследована и от неё скучно, а потупить прикольно
всегда подскажут правильный выход (ответ)
Тайну знаешь или будешь покупать?
Тамара Гурина