Психология
За всю жизнь ни один мужчина не поздравил с днем влюблённых ни один мальчик не подарил
Валентинку. Катя, 36 лет. Интересно, есть в целом мире хоть одна такая же невезучая как я? Которая ни разу не встретила мужчину, который бы в неё влюбился.. И я считаю. Это именно невезение. Потому что любят разных и сук и таких стерв! И разной внешности и полных и худых и даже инвалидов. Вот и я даже заболела именно на 14 февраля
Мне 33, хоть и были отношения 4 года в студенчестве, но искренне меня тоже никто никогда не любил. Не замужем, детей нет. Но я чайлдфри и в браке вообще себя не представляю)) Но обидно знать, что никогда не была любима, никто мне искренне не желал счастья. Так что я тебя очень хорошо понимаю.
Тоже вижу в парах подлых стерв и гнилых бабёнок и удивляюсь, почему жизнь так несправедлива.
Одна моя знакомая баба постоянно изменяла мужикам и кидала их (сама низенькая, толстенькая, постоянно хохочет). Так все парни ей прощали измены и умоляли вернуться! В итоге вышла замуж за доброго и симпатичного парня.
Irina K
Да я тоже вижу сколько замужних ищут любовников, с жиру бесятся. Думала я одна такая невезучая, обидно, когда вот так всё. Даже смешно. Знаю тоже сколько по несколько раз выходят, у них армия поклонников со школы. И как раз низенькие
Не стоит расстраиваться, это-не наш праздник, а западный, и он плохо у нас приживается! Далеко не все мужчины его признают!!
Irina K
Просто помню со школы, что всем дарили валентинки, а мне только подруги
Кате нравилась брутальная щетина и грубые мужские руки, но муж упорно заставлял её следить за собой
Вам к католикам нужно)))
принцесса ждала принца на белом коне.
а пришел почтальон и принес пенсию
Ольга Топорова
Не неси чушь!! Ей до пенсии ещё жить и жить!
значит ты неадекватная, раз женшин, какой являешься сама, так обзываешь. Когда нет женской солидарности, там обычно нет самоиндефикации
Irina K
Обзывают тут меня, что раз я одна то такая сякая уродина с прохим характером, я лишь пишу, что я не хуже всех во всем мире
Аура эгоистичная отталкивает.
Irina K
Я одна такая во всем мире?
Не хватка внимания другого пола это такая злободневная вещь и зависит от различных факторов, сводить всё к невезению не правильно
Ну с праздником чтоль

Я Сержик, у меня первая любовь была Катя.. не дождалась из армии,. замуж вышла.. родила и умерла!
Тут не Нада слёз,
Irina K
Соболезную (
Ну меня поздравили, я не стал поздравлять и сказал что мне не нравится этот праздник. Он дурацкий, нет смысла переживать из-за этого. Тупая комерция.
а что й т за праздник?, я просто летом полевых цветов нарву! и радуйся!!!
В мире много мудаков и стерв, одни не умеют оказывать знаки внимания, а вторые просто этого не заслуживают. Но самое обидное, что такие встречают приличных хороших людей, кторые либо вечно ждут, либо одаривают без благодарности. Счастливчики, кто обошел это идиотское притяжение "+" к "-"
Irina K
Значит я привлекаю только мудаков