Психология

Только что одна девочка написала о себе: "я злая, завистливая и жирная". А вы так можете?

Жанна Якушева
Нет, потому что я добрая, красивая и умная.
Мария Зилфугарян
Лучший ответ
Tomiris Alpysbayeva и жирная?
НЕТ! Я себя люблю. И совсем не такая плохая...
Могу, но у меня набор качеств другой, ну вы знаете)
Написать могу... и даже на снегу.
Kristina Plokhuta
Tomiris Alpysbayeva и даже не рукой,и даже не ногой
Я занудный лысеющий перфекционист )))
Вера Астаева
ну я не завистливая, и злая по делу обычно
(напомнило цитату из школьных сочинений " и в знак благодарности собака завиляла хвостом, немногие люди способны на такое")
Я злая, озабоченная, и с лишними 5 кг
Svetlana Dinkel
Вера Астаева ))) и ещё любишь монстров на авку ставить )
Я злая, завистливая и жирная
Tomiris Alpysbayeva Девочка,ну не кори себя ,всё будет хорошо,выйдешь замуж,родишь детей,будешь самой красивой молодой мамой)
Тут главное не сказать, а сделать соответствующий вывод. Например:

«Я злая, завистливая, жирная и счастливая, я просто торчу от этого!»
«Я злая, завистливая и жирная, и мне на вас наплевать».
«Я злая, завистливая и жирная, и поэтому убью себя».
«Я злая, завистливая и жирная, и никогда не стану другой, горе мне!»
«Я злая, завистливая и жирная, и никогда не стану другой, так о чем мне беспокоиться!»
«Я злая, завистливая и жирная, и никогда не стану другой, так что стану счастливой на этих условиях!»
«Я злая, завистливая и жирная, но это всего лишь мнение обо мне других, а я не другая, и о себе могу иметь любое мнение. Да и дорого ли стоят мнения всех этих дешёвок? Я сама вправе решать, какая я».
«Я злая, завистливая и жирная, и мне нравится, что вам это не нравится. Терпите».
«Я злая, завистливая и жирная, и могу с этим жить, а вы нет!»
«Я злая, завистливая и жирная, но у меня есть смелость сказать об этом вслух, а вы, трусливая мразота, так сказать по себя не сможете!»
«Я злая, завистливая и жирная, и в этом виновата мать!»
«Я злая, завистливая и жирная, и это вы сделали меня такой, сволочи!»
«Я злая, завистливая, жирная, вы хотели меня заставить так относиться к себе, ну так вот, нате! И что? Теперь вы счастливы?»
«Я злая, завистливая и жирная, вам смешно, но когда я взбешусь и возьмусь за молоток, вам станет страшно!»
«Я злая, завистливая и жирная, отпустите меня плакать в уголочке, потому что никто не станет плакать надо мной, кроме меня».
«Я злая, завистливая и жирная, за это я убью себя, а вы будете виноваты, но исправить уже ничего не сможете, и остаток жизни проведете в покаянии».
«Я злая, завистливая и жирная, мальчики мной гнушаются, стану лесбиянкой».
«Я злая, завистливая и жирная, мальчики мной гнушаются, но я не стану лесбиянкой!»
«Я злая, завистливая и жирная, мне не светит ничья любовь, поэтому я стану учиться, изобрету всесокрушающую бомбу, и мир станет уважать меня за интеллект».
«Я злая, завистливая и жирная. Как никто другой я пойму всех злых, завистливых и жирных. Придите же ко мне, все жирные, завистливые и злые, мы организуем террористическую армию, победим, захватим власть и отомстим! Come together over me!»
«Я злая, завистливая и жирная. Как никто другой я пойму всех злых, завистливых и жирных. Придите же ко мне, все жирные, завистливые и злые, и я утешу вас новой религией смирения! Come together over me!»

И так далее. А это интересно, быть злым, завистливым и жирным...
Ольга Бородина
А в чём, собственно, здесь состоит нечто заслуживающее внимание? То, что она раскрыла некие свои негативные качества публично? Или же она публично признала их перед собой самой? Это некая исповедь что ли? Короче, в чём именно здесь состоит некий подвиг, который предлагается повторить?
Наталья
Могу, но я ведь не такая...
Jyldyz Jomartbekova
Так это будет неправдой.
Могу.