Психология

Есть люди, которые сны записывают, зачем они это делают?

Чтобы потом с сонником проконсультироваться. Во всех подробностях....
個霍
個人簡歷 霍加斯
Лучший ответ
Дневник сновидений позволяет активизировать мышление.
Лариса Боженко
а таблица Менделеева, это разве не к добру была? *))
Н*
Наталья *****
Те кто практикует осознанные сны должны получить сначала контроль над реальностью. И записывание в этом очень помогает, сохраняется хронология сна. Казалось бы причем тут катание на доске для серфинга по стоячему водопаду (плотине) на реке пересохшей в аккурат перед ковидом, или зачем мне во сне друг говорит "не забудь зарядку", а потом еще пару раз по телефону, не потому ли что без других людей я сам сохну как та река? Ах да, реки сохнут, это прям проблема для тех, у кого всегда было хорошо все на территории где я живу. Казалось бы, где логика, вот потому и ведется запись. Я неделю попробовал, качество сна улучшилось, потом забил, но просто потому что записывать - всегда было не моим занятием, им заняты другие
Сон для меня это жизнь. А то, что в бодрствовании - не более, чем виртуальный мир на Ответах.
Наверное чтобы сопоставлять с событиями, сонник себе создают)))
OK
Oni Kai
Это я
Потому что некоторые сны у меня состоят из символов и сбываются
Мне их посоветовали записывать
Я сама этого не хотела
И раньше в это не верила
Люба Эппингер
Не знаю. А зачем люди верят в астрологию? Ведь это всего лишь проекция на сетчатку глаза а если с луны смотреть то не каких созвездий не увидишь. А ведь верят.
A.
Alina ...