Психология
Который раз думаю и спрашиваю что делать. дорогие мои люди. ответьте(( см.
такая историяю я пошла на стажировку и заплатила деньги. по контракту нет условий разрыва договора, т.е. я обязана до окончания действия срока договора работать как полагается и возможно окуплю сумму которая была затрачена изначально. но работа мне уже не нравится, после недели работы.. это не мое.. я уже смирилась с затраченными деньгами да и вообще мне ужасно лень работать.. это кошмар. я пыталась бороться со своей ленью но это сильнее меня... работа моя заключается в том что надо искать клиентов...звонить, ходить..но я не могу общаться с людьми и не хочу, предлагая свои услуги.. мне нравится творческая работа например петь..придумывать....но у меня образование экономическое и я учусь по экономике.. и думают меня взять бухгалтером.. что делать..((( я боюсь остаться без работы но как жить не знаю..ужасно лень хоть умирай(( почему так...что делать((((
Станьте мастером в ЛЮБИМОМ деле и душа Ваша возрадуется. А за материальное не беспокойтесь - приложится, настоящий мастер всегда в цене.
Рецепт прост как гвоздь. Надо постараться ПОЛЮБИТЬ ту работу, на которую Вы нанялись. Это очень даже несложно. Только начните думать в этом направлении, и у Вас всё начнёт получаться. Любая работа оставляет простор для творчества. Даже уборщица метёт пол каждый раз всё эффективней, ибо изобретает новые приёмы по ходу дела.
Для начала определить в своих жизненных приоритетах.. .
Расставьте Цели.. .
Любите петь - зачем на экономический пошли?.. .
Тогда пойте как хобби.. . реализуйтесь параллельно.. .
Научитесь понимать себя.. . и свои потребности и желания...
Расставьте Цели.. .
Мужа богатого искать ))
но тоже не выход - мало ли, останетесь одна ...без профессии и без работы.
Ну, Вам же хочется, наверное, иметь деньги "на свои маленькие удовольствия" ---надо как-то брать себя в руки и отрабатывать, раз потом они Вас бухгалтером могут взять.
Всё-таки сейчас не так просто молодому - без опыта! - бухгалтеру устроиться на работу!! !
Вы себя с утра как-то настраивайте на эту работу) )
Можно, к примеру, какую-то планку себе установить -- поговорить с 2мя клиентами в час (или другое кол-во, смотрИте сами)... Вот с 2мя поговорили -- и позвольте себе расслабиться, сюда заглянуть, шоколадку съесть ...и всё потихоньку наладится )))
Ваше будущее только в ваших руках -- будете лениться работать над собой, то какое будущее вас ждёт ???
Годы летят очень быстро и упущенного времени и упущенных возможностей не вернёшь, к сожалению ((
Юлия Мещерякова
не они
а другие
и я сказала мне нравится творческая работа например петь..придумывать....
а другие
Вашей ошибкой было с самого начала пойти на стажировку на таких условиях. Возможно это хитрый ход работодателя получить нахаляву работника именно на том месте, где и за деньги работать не сахар. Теперь - по обстоятельствам. Давайте-ка в личку!
Юлия Мещерякова
Что хитрый ход я итак уже поняла(
Но что делать...я что-то лишь после подписания договора заметила..((
Айнура Келисовна
ава
Айнура Келисовна
авав
вот и я думаю.. вот как бы так бы и на... сесть и рыбку съесть... пока ничего не придумала..
Надо это все бросать, и учиться заново на то к чему душа лежит. Вот в который раз убеждаюсь, что сначала нужно познать СЕБЯ, а уж потом окружающий мир!
Вы экстраверт или интроверт?
Лидер или ведомый?
Гуманитарий или технарь?
Меланхолик, сангвиник или холерик?
Водный, огненный или земной знак по гороскопу?
и наконец, увалень или энергетик?
Ответив на эти вопросы, и составив свой портрет - ищите работу по душе и будет Вам счастье
Вы экстраверт или интроверт?
Лидер или ведомый?
Гуманитарий или технарь?
Меланхолик, сангвиник или холерик?
и наконец, увалень или энергетик?
Юлия Мещерякова
Я Интроверт.
ведомый
Гуманитарий
Ну да, мне больше подходит характер холерика,
но я не замкнутая в общении, напротив общаюсь
болтать люблю много)) (как вы сами заметили)
свой пессимизм вот нужно только побороть...
но это уже отстаточные явления..
он даже мне мешает.
Ну, я не такая уж ранимая и обидчивая.
"Меланхолик - это человек, плохо сопротивляющийся воздействию сильных стимулов, поэтому он часто пассивен и заторможен. "
Это про меня)) Я не могу найти то что бы меня стимулировало хоть как то..(
"У меланхолика нередко отмечается боязливость и беспокойство в поведении, тревожность, слабая выносливость."
Ну беспокойства у меня не оч..(надеюсь) и боязливости тоже нет..
что лень да только лень!
"смущается и потому боится контактов с другими людьми"
ну я не боюсь. (возможно лишь иногда)
и настроение часто меняется,
у нас на работе сангвиник..я бы хотела быть такой же.
но это как до луны!
ведомый
Гуманитарий
но это уже отстаточные явления..
он даже мне мешает.
Ну, я не такая уж ранимая и обидчивая.
что лень да только лень!
ну я не боюсь. (возможно лишь иногда)
и настроение часто меняется,
но это как до луны!
Юлия Мещерякова
Огненный знак по гороскопу.
увалень))
Могу с уверенностью вам сказать, что если вы будете продолжать работать там, где вы сейчас работаете вы заболеете, а также сократите свою жизнь.
В человеке существует Сила (внутренняя Природа) , которая создала вашу индивидуальность. Слушайте её. Она сотворила вас и она побеспокоиться о вашем Существовании. Вам нужно только правильно желать в соответствии с вашей индивидуальностью. Только так можно быть счастливым.
Поймите от Судьбы не уйдёшь. Не будете жить свою Судьбу, либо вам её сократят, либо она будет одним кошмаром.
Юлия Мещерякова
но....
ведь судьбе было наверняка не удивительно что я пошла на бухгалтера