Психология

Что Вы скажете о человеке, который постоянно думает о еде и спрашивает о ней периодически?

P*
Pinki ******
Пол-страны (РФ) только о колбасе и думает. Не доедали.
Zarinо4Ка Martirosova
Лучший ответ
кормят редко и не регулярно.
(как кота)
Алина Гулиева
...сейчас смотрю в телеке про толстяков, и мысль в голову закралась: я что если начать ...питаться, как они и.... по-быстренькому убраться отсюда... освободить планету от себя?..
Татьяна Плоскова(Никитина) Обрыдла эта реклама и передачки про жранину!!!!
а почему я должен нём что-то говорить?
есть и есть
ест и ест
я здесь каким боком?
ах - да - баба же спросила
мерзость затевает - не иначе
Ольга Цап
Цикл передач смотрела про Индию. Вот у них каких только храмов нет, этих индусов по ходу хлебом не корми, дай попоклоняться кому-нить. Кто тут же под ногами и мешкается. Храм крыс, храм коров, храм того, храм другого. Ну понятно, коровы у них священные животные....
Есть поди-ка в них что-то божественное. Глаза например. С ресницами. И с поволокой. Но не суть.)
Дак вот я о чём.
И есть у них храм обезьян.
И эти обезьяны там чего хотят, то и творят. А конкретнее: грабят всех прихожан на предмет еды. Им надо носить (так заведено) бананы, апельсины, яблоки, помидоры, колбасу сырокопчёную... Чуть ли не мешками. И весь день они жрут.
И вот показывают сюжет - к вечеру уже не лезет, нет (!), сидит такая, "отвоевала" у очередного, в рот пихает, ДАВИТСЯ, натурально - НЕ ЛЕЗЕТ. Но надо. Статус поди-ка же ведь. Священные они.)
Но что характерно, не.... не жирные. С животиками. Ну дак как и все обезьяны.
Привет, Таня.)
Повар
Diana* Mumladze*
Любит поесть вкусно, это ОК.
Ксюша Федько
Он не злой, и он лучший покупатель для подобрала
Маша Печкина
Зависимость
Нет духовности ,
ближе к земле
на уровне проглоты он
Яночка *